На
Наталья

Вы садитесь на шпагат? Я про растяжку...

Ответы · страница 5
Ма
Майя

Два года назад могла а потом забила, сейчас мне 22, думаю вряд ли сяду😅

Владимир Павлов

Нуу...Ну иногда буваит....Но я стараюсь до того не напиватца...🙄☝️🫨🤣

Юр
Юра

Теперь уже нет но пару лет тому легко и на поперечный и на продольный

На
Наталья

это был спорт?

Юр
Юра

Да

На
Наталья

не секрет каеой?

Юр
Юра

Карате

На
Наталья

у меня другое совсем)

Юр
Юра

Написал в личку

Просто Лёха

Теперь уже незачем. В армии садился и на продольный и на поперечный.

На
Наталья

а там разве надо?

Просто Лёха

Там от "нечего делать". Мог ногой втереть в верхнюю перекладину двери.. Теперь уже всё... 52. и мне нафик это не надо.

На
Наталья

ну все же интересно было?

Просто Лёха

Тогда - Да, были 90 е. Придти из Армии было круто)) Ногами размахивал как Ван-дам. а теперь дедушка))

На
Наталья

ну уж дедушка?!

Просто Лёха

52 годика))

На
Наталья

)))

Юла Дудь

Шпагат не растягивается... он же нерезиновый
Зачем на него садиться?

Шнурик Симаньков

а зачем ? на волочкову быть похожим ... при каждым случае - на шпагат !

На
Наталья

???

Милый Лис

Сесть. Не трудно вопрос в другом а может потом встать после шпагата

Игорь Качесов

А вы с высоты собственного роста умеете падать, и вставать на ноги!

Ге
Георгий

Из" растяжек" больше всех признаю эспандер! "шпагат" ничего не даёт!

Advisor Mr

Нет )) Делал когда-то растяжку, давнооо. . но не в этом направлении ))

На
Наталья

???

Advisor Mr

Мм?)) Ну растяжка это же не только шпагат, там много всего)

На
Наталья

ну так то да))

Advisor Mr

Ну вот )) А Вы садитесь?))

На
Наталья

да конечно

Advisor Mr

😂😂

Bo
Boris

Было дело по молодости, а как солнце крутил на турнике. 🖼

На
Наталья

ого!!!!!

Bo
Boris

Армейское фото, ГДР, гор. Зальцведель, где родилась Женни Маркс, жена Маркса

На
Наталья

Понимаю... я в семье военногоо росла

Bo
Boris

Моталась по городкам военным 🪖🪖🪖

На
Наталья

я нет, потом моталась уже сама

Ё✨
Ёжик ✨

не, не сажусь на всякие ненужности - лучше в кресле приудобиться )))

Александр Рюрикович

На шпагат НЕТ, но утреннюю зарядку делаю на протяжении всей жизни.

Ре
Рептилоид

А для чего растягивать шпагат а потом на него садиться?🖼

Альберт Иокелло

К сожалению я не Жан-Клод Ван Дамм, чтобы запросто сесть на шпагат

На
Наталья

ну.. у меня такая работа что надо.. сказать?

На
Наталья

была но теперь уже другое

Альберт Иокелло

Жан-Клод Ван Дамм кстати тоже в детстве занимался в балетной школе. Но поскольку пацаны в школе его шпыняли и постоянно били из-за внешности типичного мальчика-ботаника и из-за того, что занимался он балетом, Ван Дамм решил завязать с балетом и всерьез заняться спортом, боевыми единоборствами. Чтобы научиться постоять за себя. И как мы видим многого он достиг на этом поприще и стал затем известным на весь мир киноактером

Сергей Морозов

Про растяжку... саперов надо вызывать! Это пострашнее чем веревка!

На
Наталья

что так?)

Сергей Морозов

Растяжка это шпагат привязанный к гранате.

На
Наталья

понятно...

Рафаил Файзуллин

Садился, брал шпагат, ложил его на кресло и садился на него, легко)

На
Наталья

понятно с вами)

Рафаил Файзуллин

Не завидую Вам, ибо тяжко это)

Александр

Коллеге любовница на шпагате ему садилась- говорит ощущения кайф

На
Наталья

о как!)))))

Александр

Учитесь тренируйтесь)))

Давыдов

Конечно умел. И продольный и верëвочку. Рукопашный бой занимался

На
Наталья

ну как хотите)))) я тут не могу написать

Давыдов

))

На
Наталья

что ха ха?

Давыдов

Чтобы вы написали ваш набор навыков. По фото вижу что в обалденной форме. 🤩😊

На
Наталья

пишите тогда в личку?

Ге
Гелла

Не. С королевой шпагата Волочковой я бороться не буду. Проиграю)))

На
Наталья

а если не она а я?

Ге
Гелла

С удовольствием посмотрю

На
Наталья

вы тут?