Василиса Мудрая

Почему начальник.. . заходя в наш кабинет.. всегда смотрится в зеркало..?? Всё равно он лысый..

Ответы
Роман Гильгенберг

Может даёт понять, что ни смотря ни на что, он не такой уж и вампир. Он всё ещё также отражается в зеркале. 😉

Роман Гильгенберг

Ну что вы, не стоит аплодисментов.))

Василиса Мудрая

Неважно

Роман Гильгенберг

Ну да, неважно.....

Валерий Жолобов

А он думает, что они у него выросли. И , когда он будет вас ругать, будет думать, что вы, помрёте быстрее его.

Владимир Веселов

Я - тоже лысый, но давно... Поэтому я не смотрюсь в зеркало: я уже спрогнозировал то, что могу увидеть...

Таня Э

лысое значит блестящее, блестящее значит гладкое, следит значит, чтоб там никто не подскользнулся.,

Вадим ))))))))

быть может он надеется рано или поздно увидеть там волосатого себя) надежда умирает последней)

K!
Kristja !!!

не знаю, хоть у нас кругом зеркала, он в первую очередь смотрит на нашу обстановку

Евгения Максимкина-С

приколитесь,перед его приходом снимите зеркало и понаблюдайте за его реакцией...

Виктор Куприянов

наверное впечатление хочет на Вас свое оставить...чтобы работать заставить!

Оксана 🐉

у меня начальник с волосами))) и в зеркало не смотрится ни когда)))

Оля Петрова

так пусть уж лучше собой любуется и радуется, чем втык всем дает

Арман Амержанов

а вдруг в зеркале увидит, отражение себя в зеркале на лысине.

Константин Шемякин

а вы оденьте платье макси он будет заходить в другой кабинет

Знаешь Только Ты

Может переживает за свой внешний вид перед подчиненными

Николай Ходосевич

Лысый - значит у него все в порядке с мужскими гормонами.

Ирина Ириночка

А вы попробуйте зеркало спрятать. Посмотрите, что будет.

На
Натали

Вдруг шевелюра выросла,привлечь к себе ваше внимание...

Три3Ло Zloe

Ну видимо он видит больше чем вы...Вы-то только лысину 🙂

Татьяна Омск

А при чем здесь его лысина. Он смотрит, как он выглядит.

Мажор

Да вы хихикаете всё время, думает помада где то на нём

Мажор

Вот видишь

Татьяна Глушко

может любуется своим образом...желание понравиться...

Василий Костюк

привычка, не всегда же он был таким.

Татьяна Глушко

да иногда и статус меняет