Натка М_Мак

Чужая женщина всегда
Красивее твоей.
Её не портят ни еда,
Ни зеркало в фойе.
Её стремишься обаять,
Любить и украшать.
Чужая дама - не твоя,
А значит - хороша.
Твоя - совсем уже не то
И в жизни, и в сети.
Ты покупаешь ей пальто,
Оно не так сидит,
Нелепо сфоткалась, поёт
Противным голоском.
Она твоя - но не твоё...
Не тёлка, а мяскО.
Чужая! Вот где красота,
И грация, и стать,
Свою попробуй воспитай -
Своей такой не стать.
И жалко для нее теперь
И сердца, и руки.
Твоя не нравится тебе...
Но нравится другим.

Ответы
Петр Савельев

чужая женщина милей ...моей все 60 и мне ....её испортило и зеркало в фойе ..её уже не обаять .как ту чужую что милей...которой 20 лет ...и не берёшь ты ей пальто ..оно уже ей не нужно ..и красота не та и грация и стать ...её уже не воспитать ...прошла со мною крым и рим ...а для чужой не жалко сердца и руки ..и нравится она другим ..но что поделать мне 60 ..и остаётся лишь мечтать ...а с кем ?лишь со своей которой тоже 60 ..пародия

Натка М_Мак

Мило

Петр Савельев

экспромтом ...получилось как-то ...

Санбай Манибай

Давайте Мужики жениться до четырх жен по мусульмански! И удовольствовать их повсем параметрам жизни! Чем крашенные , вонючие любовницы! Имеешь до четырех жен Единый АЛЛах поможет на высшем уровне! Сокращаются число одиноких матерей и они становятся блаженными хозяиками счастливых семей! Много одиноких матерей, сирота с ними жить благое дело!

Аман Карамсаков

мы в детстве воровали яблоки у соседа, ведь там вкуснее))) сущность человеческая такая

Пан Квинто

все бабы как бабы, а моя... королева..)

А. А.

надо же....))))))) в самую точку)))))

Натка М_Мак

Ага

А. А.

Как своя и как чужая?))

Дмитрий Сергеев

красиво мне понравилось

Натка М_Мак

И мне

Дмитрий Сергеев

твои стихи

Натка М_Мак

О, нет) Это Сола Монова

Дмитрий Сергеев

я подумал твои спасибо, я иногда балуюсь

La Testa

Прикольно красивый стих

Жанат Богенбайулы Есенбаев

чужая жена - девочка

Светлана Филюкова

правильно..

Максим Jw

Не про меня

Eustace

👏👍

Eustace

в чужом саду.. всё слаще)

Натка М_Мак

Вот-вот

Eustace

предложение.. рождает спрос..)

Галина Смирнова

👍🍒

Rima Kravcenko

👍