Даня Нюрнберг

Пользуясь косметикой для волос - насколько вам важно есть ли там силиконы и парабены всякие?

Ответы
Уральская Рябинушка

Состав не смотрю. Но не беру шампуни по рекламе. Предпочитаю отечественное. И всегда пользуюсь отваром крапивы и яблочным уксусом (натральным) вместо бальзама-ополаскивателя

Галина

А НЕ ЛУЧШЕ НАТУРАЛЬНОЙ КРАПИВОЙ ,ПРОСТОКВАШЕЙ И ЕСЛИ ДАНО ИМЕТЬ ВОЛОСЫ И С ХОЗЯЙСТВЕННЫМ МЫЛОМ ПРОЙДЕТ .И ВОЛОСЫ ДО КОЛЕНА РОСЛИ . А СЕЙЧАС ,ЧТО НЕ ДЕЛАЙ- ИХ СЧИТАЙ НЕТ .

Зловещий Кактус

мне подходит шампунь только одной марки, поэтому выбирать особо не приходится, так что мне все равно есть там силиконы с парабенами или нет)

O X A N A

Очень важно. Сейчас пользуюсь двумя шампунями, которые без парабенов. Чередую их - по настроению)

Даня Нюрнберг

Они одинаковые по эффекту?

O X A N A

Эти два?

Даня Нюрнберг

Ага. По настроению - сегодня настроение для создание объема, а завтра - настроение для блеска и гладкости 🤪

O X A N A

)))) Эффект примерно одинаковый))) Но один шампунь нейтральный совсем. А второй повеселее, есть лёгкий аромат и оформлен поинтереснее))))

***

Ннзнаю, но стараюсь смотреть на этикетки и такие брать без парабенов и силиконов

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Да. Я беру профессиональную краску,менее вредную для волос без вредных добавок

Оксана

Если сделать кератиновое выпрямление и с силикона и мыть эффект смоется

Оксана

Например

Даня Нюрнберг

Это будет реклама. Но они просто есть 😉

Оксана

Нас тут двое, кому реклама то?

Даня Нюрнберг

Ок, тогда кондей смус от одной компании, которую 4 года назад хенкель купил

Оксана

У него временное действие во важном виде они опять вьются

Мария Мосияченко

Важно, чтоб парик на следующий день себе не подыскивать)

Ирина Стеблова

Выбираю по типу волос! Все что для них нужно там есть!

Crazy Snowman

Мне важно - стараюсь пользоваться натурпродуктами

Lady Winter 🇷🇺

Не важно. Все равно состав не вижу, мелко написано

Даня Нюрнберг

Это специально 😂

Lady Winter 🇷🇺

Да знаю.. я по запаху выбираю)))

Даня Нюрнберг

Какой вам ближе аромат?

Lady Winter 🇷🇺

Полегче, цветочный, травяной..можно без запаха.

Катерина

Важно, потому пользуюсь натуральной косметикой.

Ма
Марина

Только шампунь, и мне важно чтоб без селикона

Даня Нюрнберг

Долго выбираете шампуни на полках?

Ма
Марина

Я пользуюсь только одним, ибо на все остальные дерматит

Даня Нюрнберг

Блин. Не позавидуешь вам.

Ма
Марина

Ага

Снежана

Важно. потому что не хочу к старости облысеть

Ли
Лина

Вообще не заморачиваюсь по этому поводу.

Ли
Лия

Наоборот,буру без скликана 🤷‍♀️😁

Светлана Агламазова

Ну,главное,чтобы не покинули черепушку

Анжела Никулина

Мне все равно, т.к я этим не пользуюсь.

Ма
Марина

Если честно, даже не замарачивалась)

Майя Петрова

В смысле окрашивания? Не пользуюсь

Даня Нюрнберг

Почему окрашивания? Я про уход для волос - шампуни, кондеи