Елена...

Грустно!!люди в войну ужасно голодали,а если что то и перепадало из еды,то все было экологически чистое.а сейчас вс продукты бомбы для организма?

Ответы
Виктор Шаламов

Скажите спасибо капитализму, при котором главное - это прибыль, а не хорошее обслуживание людей. Чтобы такого не было, нужен возврат к социализму, когда в уставах любого предприятия значилась цель - хорошее обслуживание населения, а не прибыль.

Елена...

Не обслуживание а выращивание натуральных продуктов

Виктор Шаламов

Натуральные продукты - это следствие решения задачи хорошего обслуживания.

Александр Некрасов

После войны был голод 1946-47 года. Люди умирали, началось людоедство. Выжившие охотились на воробьёв, сусликов, ели, что попало. А сейчас уничтожает людей капитализм. Вспомните, что пели нам "соловьи перестройки" до 1991 г.

А Б

так и было: экологически чистые опилки в хлеб, кусок экологически чистой галоши вместо соски, пустая титька вместо молока... хорошо бросать крутые лозунги с чужих слов

Елена...

В отдельных районах и в определенное время люди друг друга ели,но в моем вопросе суть другая...

А Б

мой дядя предлагал съесть меня в то самое время, мол, всё равно умрёт... но я не об этом

~Марина~

Знаете, видимо, не в продуктах дело. Мой дед кушал все натуральное в советское время, а умер от рака желудка...

Елена...

Ключевое слово дед...т е возраст..

~Марина~

Он в статусе моего деда, но он же был и молодым...

Елена...

Причин много,личный организм,обстоятельства жизни,условия работы,как питался вообще по жизни...

~Марина~

Я и ответила, что не в питании

Александр Петрович Кудрявцев

к сожалению это так. Более того ГМО было придумано именно для того чтоб уменьшать популяцию людей

Елена...

😔

Виктор

Вы частично правы, это давно запланированное действие наших недругов.

Се
Сергей

если хотите кушать чистые продукты выращивайте сами их

Елена...

Офигеть,а у меня сын больной шизофрений,который меня избивает,зарплата мрот 9800, и завтра очередная операция,уже седьмая,вылезла пупочная грыжа,а до этого вырезали все женские органы,щитовидку,желчный и тд и тп..Ребят,главное по жизни я всегда улыбаюсь как на фото..но тяжеловастенько правда..не до кур и свиней!

Се
Сергей

у всех свои трудности

Елена...

Трудности и горе разные вещи!

Се
Сергей

да, согласен

Ирина

а с курами то повеселее будет однако...я бы завела...если бы в селе жила постоянно...и козочку обязательно...да и овечку можно....у нас сосед по даче живет круглогодично...мент бывший...оброс курями...овцами...они так и гуляют в загончике....овечки уже и приплод принесли...на все село один такой...но он и работает к тому же...я его прям зауважала даже...хоть он и жлобина порядочный

Константин

В деревне чистое..восстанавливать нужно с.х-во

Константин

Леночка я работал в с.хве

Елена...

Когда?

Константин

Ранее..сейчас в другой стране другой профиль

Елена...

Вот и я про что!Сейчас свинью за два месяца выращивают до годовалого поросенка

Константин

Согласен

К.а.н.он

Экологически чистая кора....Классное питание!!!

Ал
Александр

Попробуй покупать у сельского производителя

Julia Epp (Schönknecht)

Я вообще не парюсь насчёт био. и прочее.... умирать всем придётся. Можно упасть с тубаретки и умереть, хотя кушал только экологически чистые продукты

Елена...

А я парюсь,потому что на одни таблетки работаю и сегодня иду на очередную операцию

Ал
Александр

Согласен, умирать всем придется, но в большинстве случаев, от нас зависит как мы к этому придем, в инвалидной коляске или на своих ногах, от белой горячки или в трезвом уме, задавленные лишним весом или в нормальной форме. . . Елена, сочувствую всей душой, надеюсь все будет хорошо!

Елена...

Спасибо,точно все будет хорошо!

Julia Epp (Schönknecht)

У меня была знакомая русская женщина . Она хорошо разбиралась в лечебных травах. Постоянно бродила по лесам и собирала их. Рассказывала про чистки организма. Критиковала меня , за моё « нездоровое питание» . Несколько лет назад она мне рассказала , что у подруги рак прямой кишки, уже в конечной стадии. Она тоже сходила к врачу и проверилась. У неё тоже оказался рак прямой кишки. Она не могла понять , почему. Ведь она постоянно чистила организм . Я её уже несколько лет не видела. наверное её уже нет в живых

Елена...

Это еще случается от тоски!

Зинъ Черн

И все мы просто взрывчатые, прям бомбовозы

Елена...

Нет напичканные химией и антибиотиками

Зинъ Черн

Слава Жизни, пока не взорвёмся

Бродяга

в погоне за прибылью все средства хороши

Николай Шляхов

Всё для себя надо выращивать на даче!

Елена...

И конфеты и сыр и рыбу и колбасу???

Николай Шляхов

Эо тоже возможно!

Николай Шляхов

Да, ситуация!

Георгий Клинцов

ПОРА ВОЕВАТЬ ДЛЯ ОЗДОРОВЛЕНИЯ НАЦИИ?

Сергей Сергей Журавов

потому все больше и больше живем..

Никита Анохин

Так рассуждают сытые!

Елена...

Да сытая всяким говном,из за чего в данный момент лежу на операции

Виктор

Ну и примеры у вас

Елена...

Это не у меня,почитайте статистику,люди во время войны особенно кто жил возле моря,рек,т е могли подкрепиться рыбой,реже болели сердечными заболеваниями!

Виктор

Я не про это ......вам не кажется что тема голода в войну не совсем уместна в вопросе про экологичность продуктов

Елена...

Да наверно рен тв насмотрелась с прокопенко!

Виктор

Наверное

Го
Гоша

Не все

Елена...

Не все,если зарплата позволяет,а у нас пол страны получает Мрот, а это 11200-13%=9800