Слуга Государев

Смешно с всемирной тупостью бороться,свобода потеряла первородство,её нет ни здесь ни там ,

Ответы
Вега Светлая

я разве бороться вам предложила? В СЕБЕ Измените угол наклона.. и преклонение уйдет..согласны ить?! в себе возжигайте любви настроенье меняйте и вокруг вас будут такие же! Это же легко проверить на опыте. все начинается с себя. и суд над собою каждый ведет СЕБЯ ВИДЯ В ДРУГИХ! потому и не сужу никого,потому что НЕ СУЖУ СЕБЯ, а что не по нраву я просто меняю и время на помысленное то тут дано.. это же материальное уплотненное, а мысль быстра и уплотняется какое то время. половой акт совершается и девять месяцев как минимум необходимо,чтоб родился плод этого семени у человека.. и то.. не всегда он насыщен,ибо когда носили забывали что для него надо мыслить и вокруг для него творить, а не ради денег и заработать и показать себя.. пока так и воевать ни с вами ни с другими я не буду. я все меняю внутри себя и все изменяется внутри вас. ить задумались же вы о том,какой вопрос поставили, а раньше ить не думали, а почему??? все просто.

Надежда Стоянова

БИБЛИЯ-НОВЫЙ ЗАВЕТ-1-Е ПОСЛАНИЕ ИОАННА-4 ГЛАВА-8 СТИХ-----"--Бог есть любовь", и люди хотят вечно любить и жить, и только единственную любовь они хотят встретить с юности. Бог -любовь, люди без любви умирают и страдают. в лучшем случае не так полноценно радуются жизни, если нет любви. Мужчина и женщина созданы жить в паре и вечно любить друг друга. Но мы забыли о сатане, он никуда не делся, в небытие. Разрушать все божье творение и божьи качества у людей- это основная его мишень. Любовь он одурманил злом? КАК?? Измена, предательство и сплошная ложь в мире- это его качества. Возьмите от меня все злое и мерзкое- порно, голый секс, разврат на всю катушку, даже семейный свингер- это уже " сатанинская любовь". но она доводит человека до опустошения. так что берегитесь любить таких людей. они обучены сатаной, а не Богом. Величайшее оружие или ловушка сатаны- его как бы нет И В ЭТОМ ФИШКА ОПЫТНОГО ОХОТНИКА. Или я неправа?

Александр Бурлин

Свобода – это расплывчатая идея, указывающая на то, что, стремящийся получить её
(свободу), пытается препятствовать проявлению чужих идей, чтобы проявлять свои.
От свободы, меня ограничивают условия существования, без которых, жизнь
не возможна. Я никогда не стану свободным от дыхания, от принятия пищи, от
ощущения Мира пятью чувствами, то есть, зрением, слухом, осязанием, обонянием
и вкусом. Я не могу освободится от необходимости, напрягать мышцы, от
необходимости двигаться, перемещаться в пространстве. Не возможно освободиться
от общения с себе подобными, и не только. Сложно, позволить себе, освободиться от
жилища, от необходимости, регулярно чистить своё тело. Очень сложно освободиться
от необходимости, спать. Также, сложно освободиться от любого из органов, нашего
тела. И, перечисление, данных нам, Природой, условий, можно продолжать очень долго.
Настоящая свобода, это, свобода от ошибок

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

вот как работать так нам ,а жрать так другие .-мы уже не в месте. чиновники разделили народ на классы.
и буржуям насрать на планы голодных труженников страны .
В России ,чтоб возвысить москалей им платят за равный труд в несколько раз больше чем в Валдае .
в итоге труд всех людей глубинку России специально обезценен,
людей заниженная оплаты за труд , превращают в дешовых рабов для обеспечивания благосостояния этой сраной элиты столиц .
Даже сраный бомж там насмехается над высоко квалифицированным рабочим в Валдае.
ЖУЛЬЁ ,а не страна - во всей стране нет не одного закона о справедливой оплате за труд.
СМИ сеет и разжигаете вражду, и вы пожнёте вражды плоды.
Безработица,стариков гонят в шею, урезают оплату ,и может быть даже сожрут чтоб не платить пенсию .
Я дежурный электрик 35 лет стаж, 5-й разряд на самом крупном в нашем городе заводе "Юпитер "получаю оклад = 5 000 рублей.

Слуга Государев

Андрей Белка

Душой я бешено устал

Ария Резанова муз. А.Рыбникова, сл. А.Вознесенского

Душой я бешено устал !
Точно тайный горб
На груди таскаю.
Тоска какая !

Будто что-то случилось или случится
Ниже горла высасывает ключицы ...
Российская империя - тюрьма,
Но за границей та же кутерьма.

Родилось рано наше поколение,
Чужда чужбина нам и скучен дом,
Расформированное поколение
Мы в одиночку к истине бредем.

Чего ищу ? Чего-то свежего
Земли старые - старый сифилис.
Начинают театры с вешалок,
Начинаются царства с виселиц.

Земли новые - табула раса.
Расселю там новую расу.
Третий мир без деньги и петли ...
Ни республики, ни короны !

Где земли золотое лоно
Как по золоту пишут иконы
Будут лики людей светлы !..
Смешно с всемирной тупостью бороться -

Свобода потеряла первородство.
Её нет ни здесь, ни там ...
Куда же плыть ?
Не знаю, капитан ...

Света Томчук

Душой я бешено устал!
Точно тайный горб
На груди таскаю.
И тоска такая!
Будто что-то случилось или случится
Ниже горла высасывает ключицы...

Российская империя - тюрьма,
Но за границей та же кутерьма.

Родилось рано наше поколение,
Чужда чужбина нам и скучен дом,
Расформированное поколение
Мы в одиночку к истине бредем.

Чего ищу? Чего-то свежего
Земли старые-старый сифилис.
Начинают театры с вешалок,
Начинаются царства с виселиц!

Земли новые-табула раса.
Расселю там новую расу.
Третий мир без денег и петли...
Ни республик, ни короны!
Где земли золотое лоно
Как по золоту пишут иконы
Будут лики людей светлы!...

Смешно с всемирной тупостью бороться-
Свобода потеряла первородство.
Ее нет ни здесь, ни там...
Куда же плыть?
Не знаю, капитан...

Юнона и Авось: Ария Резанова

Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Такого понятия, как всемирная тупость, вообще не должно быть. Мир живет именно так, а не как-то иначе: все то, что мы сейчас вокруг себя видим - результат принятия миллионов и миллионов решений, сделанных сообразно той ситуации, в которой оказались люди. Иначе поступить они не могли. Или могли, но именно такое решение проблем в какой-то момент им казалось наиболее правильным и органичным. А сейчас можно либо ждать наступления очередного Золотого Века, либо использовать эту ситуацию во благо себя или всего человечества. Но во втором случае легко где-то ошибиться, и ошибиться критически. А свобода... а что такое свобода? о_О

Кейптаун Atos N

Свобода всегда, во все времена играла важнейшую роль в жизни человечества, свобода ни когда ни кому не давалась вот так вот просто, на и возми. За свободу всегда сражались, всегда боролись, каждый говорил о своей свободе при этом утверждая пожизненую зависимость других в выгоде свободного существования. И вот спустя тысячи и тысячи лет мы все так же задаемся вопросами, а где же она свобода, ведь за нее совсем таки недавно, всего то 2 колена назад погибли миллионы людей, и самое печальное в том что многие уже забыли что же такое свобода.

Эльмира Шайдуллина

СВОБОДА

ЛЮДИ ЛЮБЯТ НЕСВОБОДУ -
ГОЛОС СТАДА В НАС СИЛЁН.
ОН ИДЁТ У НАС ПО РОДУ
С НЕЗАПАМЯТНЫХ ВРЕМЁН.

ТАК БРЕДЁМ, НЕ ЗНАЯ БРОДУ,
И КУДА ПАСТУХ ВЕДЁТ.
ВЕРИМ И НЕ ВЕРИМ БОГУ,
ЖДЁМ, ЧТО КТО-НИБУДЬ СПАСЁТ.

ТРУДНО ВЫЖИТЬ В ОДИНОЧКУ,
ВЫДЕЛЯЯСЬ ИЗ ТОЛПЫ.
КАЖДЫЙ НЕ ЗАЛЕЗЕТ В БОЧКУ,
НО В ДУШЕ МЫ НЕ РАБЫ.

НЕ ХОДИТЬ НА БАРРИКАДЫ -
РВАТЬ РУБАХУ НА ГРУДИ,
ЖИТЬ ПО-БОЖЬЕМУ НАМ НАДО,
ПОСТУПАТЬ ПО СОВЕСТИ.

СМОЖЕТ В НРАВСТВЕННОЙ РАЗРУХЕ
СТАТЬ СВОБОДНЫМ НАШ НАРОД,
СТАНЕМ МЫ ЕДИНЫ В ДУХЕ,
СОВЕРШИТСЯ ПЕРЕХОД!

Лисий Хвостик

Люцифер являет собой: совершенную природную силу, индивидуализм (осознание себя творцом, а не рабом), добрую волю, полноту мудрости, свет просвещения, венец красоты. Признаёт каждого человека в идеале, своим собственным богом или богиней, повелителем духовных ценностей и свободного разума. Люцифер — князь этого мира, несущий свет и тепло, энергию жизни и радости.

Le
Lee-Стричк@

Юрий, доброго Вам дня))) Цитата - сразу в памяти то, что доставляло огромное удовольствие и восхищение - и Вознесенский, и опера (гениальная во всем), и Караченцов (я его видела в Тиле - до сих пор сжимается внутри всё). Но ведь человек изначально свободен - кто ее может уничтожить, эту внутреннюю свободу?

Пётр Громчевский

Девушка во время беременности выпила противозачаточное средство "Ригевидон" 1 таблетку,будучи не зная что беременна на очень малом сроке,после этого через 2-3 дня были месячные.Сейчас плоду 7 недель.Мжет ли это как то повлиять на ребёнка,ответьте пожалуйста кто знает????ОЧЕНЬ ВОЛНУЕМСЯ!!!!!!

Ма
Марина

Юрий, я не знаю границ тупости, какие они должны быть, кто их замерял, чтобы сказать - да она перешла границы дозволенного. Но эти слова сказаны очень давно, однако жизнь продолжается и будет и дальше идти. Куда - не знаю, но хочется больше осознанности за последствия любых действий.

Aleksei Ivanov

Свобода есть ,но только для голубых жыдомасонов и им облизающие задницы за зелень как голубой Кремль и ему подчиненные.И это потому, что светлые не хотят требовать светло политический брак ,власти с народом,в котором все будут счастливы, как муж ,жена и дети.

Тк Тубдиспансер Тк Тубдиспансер

Свобода понятие относительное только человек сам может понять свободен он или нет и это не зависит от места положения и окружения если ты не чуствуешь себя свободным и это тебя угнетает поменя вокруг себя жизненное пространство людей интереся общение

Алексей Кирпий

Где здесь вопрос? - вопрос мой вам. И раз уж это стихотворение то замените её нет ни здесь ни там на И(или Ведь) её нет ни здесь ни там(или нет её ни здесть ни там). А то эта строчка идёт в другом слоге нежели предыдущие и спотыкаешься при чтении.

Любовь Гаспарян

С тупостью хоть и трудно но надо как то бороться. А свобода у каждого своя - это состояние души. А если каждый будет осуществлять свободно то что хочет то очень может быть будет полная анархия. Ведь каждый понимает свободу по своему

Людмила Кузнецова

Если Вам или Вашим знакомым понадобиться помощь в мире недвижимости (оценка, аренда, купля-продажа, приватизация, ипотека. наследство и т.п.) - буду рада помочь. Работаю в Москве и МО. Мой телефон 8-917-590-47-33. Консультирую бесплатно.

Ольга Ольгина

В ваших словах что-то есть. Но бороться, если вы заметили, вообще бесполезно со всеми явлениями. Существует Высший Разум. А остальные должны просто работать над собой, себя усовершенствовать или просить об этом.