Слуга Государев

Смешно с всемирной тупостью бороться,свобода потеряла первородство,её нет ни здесь ни там ,

Ответы · страница 12
Владимир Одуд

ее нигде нет как в той сказке свобода измеряется длинной поводка

Зинаида Трифонова

зачем тебе это нужно,смотри на все с юмором..........так терпимее.......

Юрий Маринин

свобода есть везде она и от нас свободна ибо само слово СВОБОДА...

Кирилл Никитин

Коль есть тупые их не победить, они хаос и глупость будут плодить

Галина Старцева

ничего смешного, будьте свободным, а не ищите свободу здесь и там

Ви
Виталик

и похуй нам, тарам пам пам (а то как то оборванно в конце звучало..)

Виктор Любимов

Нет вообще понятия свобода, есть понятие относительной свободы.

Наташа Коваленко

сошлись в великой битве две силы земные - криворукие и тупорылые

Людмила Владимировна

🙂 а зачем бороться, можно просто понемногу капать на мозги и все!

Олег Никитин

ее нет нигде вообще) все есмь клеть златая в мире нашем бренном)))

Вадим Витамин

свобода - она внутри!....до пределов конечно репрессивной системы

Евгений

Не надо бороться,надо учиться жить свободно(это очень не просто)

Алиса

Российская империя — тюрьма,

Но за границей та же кутерьма........

Любовь Гущина

а как вы оцениваете свои способности. по отношению к окружающим

Правда Жизни

свободу надо *Фениксом* назвать...пока она воспрянет - подождать)

Елена Искандарова

каждый человек сам решает, что ему делать. Разве это не свобода?

Лариса Покидова

Свободы захотели! Выход есть - в лес, в поле, и конечно же, один!!!

Валерий Халанский

прощай первородная свобода, да здравствует всемирная тупость!

Елена Айзатова

с тупостью не надо бороться ее надо использовать себе во благо

Ахмат Биккужин

"Вселенная и человеческая глупость не имеют границ". Эйнштейн.