Слуга Государев

Смешно с всемирной тупостью бороться,свобода потеряла первородство,её нет ни здесь ни там ,

Ответы · страница 4
Vip Joy

это не смешно! вы знаете мы и ша все тупые! посмотрите в ютубе тема проект венера... вот тама вы узнаете все о тупости..

Виктор Анатольевич

ПИСАТЬ СТИХИ НА СТЕНАХ ТУАЛЕТА УВЫ МОЙ ДРУГ НЕ МУДРЕНО . СРЕДИ ДЕРЬМА МЫ ВСЕ ПОЭТЫ . СРЕДИ ПОЭТОВ МЫ ВСЕ ДЕРЬМО...........

Валентина Хювенен

Не люблю, когда цитаты, выдранные из контекста, не комментируют, Вот для чего Вы это написали, каких ответов ждете?

Евгений Ефратов

Высоцкий пел в своей одной из последних песен-" пророка нет в Отечестве моем. да и в других Отечествах не густо..." !

Виктор Лукоянов

Оценивать "тупость" умность-удел наци со штангенциркулем, измеряя черепа "недочеловеков". Это, смердит фашизмом.

Оксана Павлова

за чистоту бороться не нужно нужно подметать...как сказал русский писатель...не помню кто именно,может Вы знаете?

Зинаида Череда_(Фомина)

Зачем бороться с тем, что не имеет смысла?! Не лучше ль, жизнь любя, на свете жить, ценя любую, даже малую минуту?!,,,

Нелли Каширина

Красивое слово свобода..но как то пообтрепалась малость.. каждый похоже своё что то подразумевает под свободой..

Надежда Губинская

Нам Бог даровал свободу." Свобода это осознаная необходимость И моя свобода кончается там ,где начинается Ваша.

Оксана Гуляева

Скажите Юрий Наверное тяжело вот одному такому умному остаться на планете Когда вокруг мы все так сильно тупим

Павел Чирков

со всемирной тупостью уже не борюсь, они безнадёжны и бесперспективны и пустыми делами заниматься неинтересно

Геннадий ...

ЭТО ДЕЛО ЛИЧНОЕ...КТО НЕ ЖЕЛАЕТ ВИДЕТЬ СВЕТ СЛЕПЫМ ПРОБУДЕТ МНОГО ЛЕТ)))ВСЕ МЫ В ЯМЕ И ЛИШЬ НЕМНОГИЕ ВИДЯТ ЗВЕЗДЫ

.C
. Cooleroff

не надо бороться с тупостью...она сама зайдйт в тупик и самоуничтожится от невозможности сидеть в малом объёме

Виктор Vsch8

Хроники Акаши Путь любви 2006г 10 страниц, (Акаша - по другому эфир - основа существования материи) http://files.mail.ru/8Z70X3

Владимир Ильин

Не понял: бороться против тупости (даже всемирной), или будучи тупым, смешно бороться (по-видимому, за свободу).

Александр

чему удивляться-скоро такое понятие как свобода личности исчезнет совсем и останется где нибудь в учебниках

Лариса Романова

мы не рабы,рабы не мы!!!!!!!!вот и свобода))))))а тупость она всегда присутствовала в тех,кто не хочет быть умным

Елизавета Басова

Ето моя страница для работы, пожалуйста не пишите на адресс етой странички ничего! ок! Меня ето отвлекает! =

Галина Буллер

Свобода, понятие для каждого свое. Кому то можно ходить где угодно, для некоторых счастье просто двигаться

Зинаида Костусенко

"Многое совершенно необъяснимое объясняется иногда просто глупостью" (Л. Толстой, со слов Бунина) Спасибо.