Александр Протозоев, Версия 2.0)

Вот почему многие уголовники не стесняются своего уголовного вида? Ведь он неэстетичен и наводит на нормальных людей страх!.....

Ответы
Галина Шкиль

Понятие эстетики относительно.Какова психология,таков и внешний вид и стиль поведения. Кстати,многие из тех,кто имел серьезные статьи хоть внешне и не особо приглядчивы,но ведут себя очень корректно и порой с такими людьми приятнее и легче общаться.чем с теми,кто считает себя чистым,непорочным и даже интеллигентным.

Маленкая Зараза

Нет а я не пойму а что тут плохого?? Между прочим я их уважаю пусть вы сейчас начнёте смеяться надо мной но я ни когда не стесняюсь и всегда всем говорю что лучше общаться с людьми кто срок матами чем с теми кто вечно маски носят моль они такие порядочные а на самом они и есть самое обычное извини те да выражение г***но.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я не буду смеяться над Вами, но иметь дела с Вами тоже не стану. Потому что Вы говорите глупости.

Маленкая Зараза

Взаимно )

Just Imagine That

Ну, у меня есть один знакомый, который сидел за воровство. По внешнему виду вообще не скажешь, что человек с судимостью. Сам он об этом говорит: "По малолетству дураком был, вот и влетел." Те, кто не стесняются, судя по всему считают, что отсидеть - это круто, и уж точно о сделанном не жалеют.

Галина Измайлова

Не страх. Просто глаза этих людей смотрят настороженно на мир, боятся что их обидят, кто словом, кто делом ( к закоренелым это не относится)

Ирина Цветкова

Извините, это давно уже не так. Мелкота или на арго - сявки, ещё это допускают. Но остальные, давно уже выглядят как высший свет

Ирина Цветкова

А Вы в Думу загляните

Ст
Старый

Вот почему многие Геи не боятся своего пидорского вида, ведь он не эстетичен и вызывает у нормальных людей отвращение

Ирина Абакумов

Вы про маньяков скорее. Уголовник - очень широкое понятие. Бывают такие няшки, никогда не поверишь, что уголовник

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Манья́ки тоже маскироваться умеют)

Ирина Абакумов

да-да! А вы говорите, вида стесняются

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я говорю что не стесняются

Люся

А они этого не знают и не замечают. Так они жили и воспитывались, откуда же им знать что это нам неприятно.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Это просто какой-то тупик!...

Люся

Вот можем же мы не обращать внимание на людей с отклонением в здоровье, зачем же нам показывать, что мы боимся уголовников?

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мы стараемся не показывать))

Я-Ша

ну так люби с родимыми пятнами в пол лица, тоже спокойно ходят, даже вуаль или очки не надевают.........

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Родимые пятна не наводят страх на людей, их можно не прятать

Я-Ша

Наверное я не совсем Вас поняла... как это "Уголовный Вид" ???

Ма
Марика

Я думаю, что у этого вида именно такая цель, наводить страх. Ну и еще чтоб свои узнавали

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Почему только их не задерживают только за один из вид?))

Ма
Марика

Готы тоже некоторых пугают, что ж теперь их задерживать? А вот за публичное признание в том, что он вор и гордится этим надо бы наказывать

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А меня готы не пугали.....

Aleks Sh

разве?? А воры в правительстве имеют разве уголовный вид??)))

Наталья Чикмезова

а чего им стесняться...на преступление идти не стеснялись...

Мирумир

многие и козыряют им специально, чтобы шокировать

Поничка

В который раз читаю и понимаю что не нормальная.

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Мои соболезнования..(

Olya Soyl

Не знаю ,это старые уголовники с наколками

Зинаида Кравченко

Отвратительно, что и похваляются этим....

Мария Роенко

а чем они ещё могут нас обрадовать????

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

Так им его девать все равно некуда

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Так хоть бы улыбались что ли!....вкрадчивой лукавой улыбкой))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

От нее, златозубой и щербатой, еще жутее становится((

Светлана

ну,... им комфортно в этом имидже....)

Александр Скачедуб

Они живут своей жизнью.. чтобы не переучиваться... вдруг, обратно вернутся...

Юрий Молотов

Да дать ему леща и рассыпятся ведь