Невеста Кощея

Если был бы бой в невесомости между медведем и акулой, кто бы победил? Почему?

Ответы
Дядя Саша С Уралмаша

Мисс... Вы определённо уже вышли замуж за любимого своего Кащея...) Такие страсти творятся только в Тридевятом космическом царстве, куда даже на метле сложно долететь, в связи с отсутствием гравитации в оном...)

Невеста Кощея

Это обыкновенная ситуация. Малость фантазийная. Кощей то тут причем?)

Дядя Саша С Уралмаша

Кощей - к слову! Для меня эта ситуация - совершенно необычная, даже будь я белой акулой...) Медведя я, конечно, перекусил бы пополам, сначала, а потом бы просто его проглотил... Со всеми его потрохами...)

Невеста Кощея

Вы-первый человек, разделяющий мои догадки... Все остальные за медведя... Патриоты?))

Дядя Саша С Уралмаша

Нет... Акула просто более адаптирована к невесомости... А Миша там будет кувыркаться, как говно в проруби... Только и всего... Ему привычней по ёлкам лазить и с высоких трибун глаголить, если приплести его патриотизм до кучи... )

Невеста Кощея

Вооот)) про уверенность акулы в собственных силах в невесомости тоже писала)

Дядя Саша С Уралмаша

Ой, Хорошая вы моя... А за того ли вы замуж собрались? У нас с вами тааакое взаимопонимание, что Кощею и не снилось...))

Analgin

я думаю победил бы однозначно медведь так как в невесомости акуа не сможет нормально двигаться а медведь как сухопутное животное может лапами оталкиваться от преград и в итоге загрызть акулу

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Медведь бы победил, он подвижнее. Хотя смотря какая среда. Если воздух, то медведь, если вода, то акула. Хотя обоим, наверное, не до этого будет, в невесомости пипец страшно

Невеста Кощея

От души)) спасибо)

Glаdiator (Woodland, Са)

Видимо, победил бы медведь, поскольку акула, несмотря на свою быстроту и изворотливость, не может противостоять грбой силе и тяжёлым ударам медведя. 😅

Невеста Кощея

Спасибо за ответ)

Роман Кондрашкин

Акула полетела б,скрежещща всеми своими зубищами:-Бляя,а,ведь медвежий жир был так близко-близко!!!...в сторону большой Крабовидной туманности!)))

Роман Кондрашкин

Естесснно!..Да и иглы у меня хранятся в другом месте!)))...Просто хочу послушать звон хрусталя!))))))))))

Невеста Кощея

Это вам в гусь хрустальный надо. Заливаются там хорошо))

Роман Кондрашкин

Блин,заинтриговала!..Деньжищ заработаю,обязательно съезджу!)))...Хоть там и гробы хрустальные не делают )))

Невеста Кощея

Любой каприз за ваши деньги) если хорошо заработаете, то, думаю, и гроб замострячат. В нем, говорят, спать удобно)

Роман Кондрашкин

Ну,ты ж ведь не спящая царевна?))

Александр Жук Эстония Таллин

Никто не может там победить ,невесомость ,на то она и невесомость прикоснувшись друг к другу они разлетятся в разные стороны и конец войне

Антон Мельников

Я думаю что всё же медведь. Потому что у него есть конечности и он может ими отталкиваться в нужном направлении или цепляться

Антон Мельников

Местами)

Невеста Кощея

Боюсь спросить, какими)

Антон Мельников

Я прям чувствую как мыслишки забегали в твоей голове)

Невеста Кощея

Мыслища! Надо брать...больше)

Антон Мельников

Всё зависит от степени вашей испорченности)

Den Sample

Акула победила бы. Потому что она перемещается в условиях, которые ближе к невесомости, чем условия медведя.

Невеста Кощея

Теперь нас пятеро 🙂 остальные больше за медведя болеют, один за носорога, и кучка за невесомость... Спасибо за ответ)

Den Sample

йеееее))

Константин Южный

Акула! Потому, что состояние невесомости похоже на подводное!!! ( даже космонавтов в бассейнах тренируют)!

Невеста Кощея

И вот, нас уже четверо)) спасибо за ваш ответ)

Волков Юрий

блин жестко. Медведь. если не об что голову не разбил. потомучто акула осталась бы без воды и задохнулась

Невеста Кощея

А воздух для мишки?)

Волков Юрий

ну вакум и не весомость разные вещи. предпологаю что они встрететс на космическо стансии. (страшны сон .Роскосмоса:))

Джорж Эспедраль

Медведь... У него лапы и зубы, а у акулы только зубы.. Ну и вопросик..Вы не родственница Сальвадора Дали ?

Джорж Эспедраль

Так интересно... А по конкретней... какие слова ?

Невеста Кощея

Вы меня смущаете)) сами же писали) перечитайте) или вы специально меня в краску вгоняете?)

Джорж Эспедраль

Ну перечитал там ответ про медведя и акулу и чего тут смущаться ?

Невеста Кощея

Ах вот оно как)) решили грязно играть?) а про стакан чего не прочитали?)

Джорж Эспедраль

Не было в моём диалоги ни какого стакана!!! Вы меня с кем то путаете !!!

Александр Колюха

странный вопрос. конечно победил холодильник. которым их придавило. он же квадратный.

Невеста Кощея

Холодильник - тот еще стратег. Я с вами согласна)

Александр Колюха

с ним сложно бороться)

Невеста Кощея

Не знаю, в курсе ли вы... Но вы уникальны)) большинство ответили "медведь", десять человек за акулу, несколько - за невесомость... И только один болел за носорога) теперь вы с непобедимым холодильником пополняете список уникумов 🙂

Александр Колюха

) спасибо. оригинальный ответ. есть такой анекдот. типа девушка наклеила на холодильник фото голой стройной девушки в полный рост. что бы тормозить себя. за неделю муж набрал 7 кг. сын 5 кг)

Человечек Из Москвы

оба проиграли бы) акула померлабы без воды, а медведь со временем сдох бы от голода...))

Виталий Михальченко

Вода невесомость !!!!!!! Воздух это падение !!!!!!! А акула опять победила!!!!!!!!!! 😄

Невеста Кощея

Медведь, правду глаголишь 🙂

Дарий

акула и так живёт в невесомости а косолопый нет, поэтому акула сожрёт топтыгу

Табуретыч

у медведя лапы с когтями,а у акулы только челюсти.. медведь - однозначно!

Ж К

победил бы галоперидол.. ибо любые колеса когда-нибудь да отпускают..

Невеста Кощея

Надеюсь, вас это успокаивает

Руслан Омаров

Замуж тебе надо, чтобы такие бредовые мысли не посещали твой мозг.

Невеста Кощея

Не жалко того несчастного?

Руслан Омаров

А чего мне его жалеть?

Невеста Кощея

А вдруг это заразно?

Руслан Омаров

По сети зараза передается другим путем.

Валерий Чадов

Конечно медведь, акула не сможет биться, задохнется без воды

Алик

трудно представить. они и на Земле-то никогда не встретятся.