Fille Mystère

Кто за то, чтобы не тестировали косметику на животных? ведь есть уголовники, маньяки, педофили, насильники.

Ответы
...Продукт Системы...

Косметика не лекарство.... пусть те кто её выпускают, корпорации там всякие... тестируют свою продукцию за деньги.. типа приходишь к ним, они на тебе тестят и за это платят... На сколько мне известно в некоторых странах так и есть, и не только с косметикой, ну и фармацевтика.... Животные прото дешевле, капитализм на дворе, кругом коммерция и выгода, не чего удивляться что животных используют... А ещё вырубают леса ради денег, в которых животные живут..., не содержат службы лесничества что бы сделать за пожарами лесов, так как "на фига на это деньги тратить"......

Fille Mystère

на педофилах можно

...Продукт Системы...

Надо стремиться к тому что их вообще не было в обществе...

Максим Кутас

Причем здесь маньяки педофилы и зоофилы ... ??? И косметика? ... вопрос ни о чем. Я хочу общаться я порядочный вкусно готовлю, нежный, а еще я очень скромный...

Fille Mystère

извините не мой типаж и разница в возрасте слишком большая, не настолько старше предпочитаю.

Владимир Шибнев

Если такая любовь к животным , откажись от косметики. И никого мучить не надо будет, ни зверей, ни людей, отпадёт необходимость тестирования.

Fille Mystère

я пользуюсь более дорогой и качественной, да и на животных они не тестируют, а на людях

Владимир Шибнев

Люби всех. И людей тоже

Fille Mystère

уход за сомой не маловажен, только стремные парни предпочитают замухрышек

Андрей Ростовский

а еще есть блондинки брюнетки и крашенные -педики они ж ведь люди им и так не сладко а в тюрьме бы тя так протестировали

Fille Mystère

так это отбросы, а не люди. а если б твою дочь изнасиловали, тоже бы их защищал?

Андрей Ростовский

Таня танечка-остановись ‼Включи *ТЯМУ*‼ 2й шаг это женщины которые аборты сделали и их парни --дето убицы Давай их на опыты на органы .Инвалидов разберем .Стариков -утилизируем для их же пользы чтоб не мучились .Беспризорников -все равно бандитами станут. тех кто животных выкидывает

Vahtang

Да этой косметики столько,что до конца века хватит!Можно ее вообще больше не исобретать...😉

Изя Моргенштерн

Разве ставя бесчеловечные опыты на маньяках, мы не становимся маньяками?

Fille Mystère

но не содержать же их на наши деньги

Изя Моргенштерн

Так что же с ними делать?

Fille Mystère

пускай сами себя обеспечивают

Изя Моргенштерн

Логично. Эту идею я вполне поддерживаю.

Fille Mystère

и те условия в которых они находятся, они заслужили

Бренный.

Я за, чтобы женский пол ими вообще перестала пользываться

Бренный.

Не мне.)) Прости

Fille Mystère

что не мне?

Бренный.

Понравилась не мне. А тому мужику с пузами в очках. Не спеши выводами. Мне здоровые и выносливые нравится девушки. Такие как ты на одну ночь не выдержут. Ладно.

Fille Mystère

я вынослива и спортсменка. и у меня есть мужчина. и мне не интресны разовые отношения

Бренный.

Молодец

Андрей Науменко

Лучше сразу на глупых девушках, что эту косметику хотят.

Fille Mystère

а тебе серые мышки замызганные нравятся?

Fille Mystère

нравятся неухоженные женщины? сам тоже не ухоженный? дурачок

Владимир Зотов

косметика для женщин а испытывать на мужиках. Коварная

Fille Mystère

так это отбросы, а не мужчины

Владимир Зотов

Не боитесь что тест на мужчинах и женщинах дадут разные результаты или резхко противоположные

Fille Mystère

есть косметические фирмы которые не тестируют на животных, вот и ею я пользуюсь, хоть она и дороже, но зато качественная

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Это тестирование не даст объективных результатов

Fille Mystère

я об этом и не говорила. нафиг ты мне нужен

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ты заговорила о вкусах, какие тебе парни нравятся или не нравятся, мы ведь не свататься тут собрались, хотя возсожно ты опять ошиблась сайтом...

Fille Mystère

на этом сайте уроды, мой самый лучший и красивый мужчина

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Так чего ты среди уродов находишься?

Fille Mystère

захожу иногда просто, это пиложение спрашка.

Вася Иванов

я не против этих отбросов общества, хорошая идея.

Вячеслав Сидоренко

А Вы попробуйте накрасить губы уголовнику...

Fille Mystère

так это не люди

Tamaz Pataridze

ia, i isho jhenshinam nada sabraca i vapshe nada atkazt na vse kasmetiki

Fille Mystère

православная

Tamaz Pataridze

А почему придлагаите сменит веру миже стабои проваславни и унас адана вера

Fille Mystère

с чего бы это? но традиции и отношение к жещинам разное ведь? у каждой национальсти все другое.

Tamaz Pataridze

Ти руская

Fille Mystère

пишется ты русская. запомни. и я православная.

Tony † Ae 😈

Идея конечно хорошая, но не гуманная)

Tony † Ae 😈

Ну а как же бедные животные, которых выращивают и убивают лишь для нашего корма?)

Fille Mystère

я не ем мясо, только продукты с высоким содержанием белка. в курином филе больше. из рыбы аналогично

Tony † Ae 😈

Ну значит птиц можно выращивать,убивать и кушать, рыбу тоже можно ради пропитания, а ради тестирования нельзя?)

Fille Mystère

давай на тебе будем тестировать

Tony † Ae 😈

Зачем? Я именно по этой причине и против того чтобы тестировали на людях)

Остановите Вите Надо Выйти

Тогда они сольются с общей массой )

Акакий Акакиевич

идиотки, если продолжить.

Fille Mystère

почему?

Акакий Акакиевич

ну а чем умственно отсталые лучше животных? )))

Fille Mystère

животные лучше их и ни в чем не виноваты. а естокими бывают по вине людей.

Юр
Юрил

😂😂😂😂Красить их ??

Fille Mystère

тестировать, их ведь не жалко, а животные ничего плохого не сделали

Fille Mystère

есть фирмы которые не теститруют на животных

Юр
Юрий

это вопрос из двух тем?

Fille Mystère

а что нельзя?) красивые волосы

Телегин Игорь

да не плохой вариант !!

Денис Тлявлин

и шизофреники

Fille Mystère

ага

Денис Тлявлин

значит на мне надо тестировать