Алексей Балта

СЭКС ЧТО ЭТО

Ответы
Ульяна Назарова

взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.В узком смысле — совокупность психических и физиологических реакций человека, переживаний и поступков, связанных со стремлением проявить и удовлетворить половое влечение.

Ульяна Назарова

Какой же ты внимательный.

Алексей Балта

я не ошибся

Ульяна Назарова

нет,не ошибся

Алексей Балта

вот так всегда

Romeo

Это не возможно передать. Да у меня есть мотоцыкел я ежду целее лето. Он очень выгодный и економный. Главное не употреблять его возможности.Можно порощатся с жизнью.

Кристина Пастухова

Секс (sexus — пол) — взаимоотношение полов, основанное на инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности.....

Наташа Наташа

Пожалуй, каждый человек по-разному ответит на этот вопрос. Наверное, это зависит от его нравственных качеств, от его души, ну и от его веры в любовь

Леночка Соловьева

в разном возрасте секс для людей либо отдых,либо заряжение энергией и практически для любого возраста этоснятие нервного стреса.

Marginal

инстинкте продолжения рода, но выходящее далеко за пределы удовлетворения этой потребности

Sl -Tpne

Приносит наслаждение если это по любви , а если с кем попало после процесса отвращение !

Роман Валеев

вообще-то секс! это загодачное состояние, базирующееся на социальных предрасудках)))

Маша Шепченко

Это соединение двух кусков мяса между собой, при помощи специальных приспособлений

Александр Sever

почему?

Маша Шепченко

Со всем соглашаетесьЮ практически во всех опросах меня поддерживаете, как то это необычно

Алексей Балта

пригленулась наверное

Александр Sever

)) разделяю твое мнение

Маша Шепченко

Ну спасибо, Александр.

Нина Засыпкина

Вроде понятно...но смущает Э оборотное,значит ЭТО аббревиатура чего-то другого...

Татьяна Шавина

Это шесть по английски(так ответил 5 летний сосед). Устами младенца-

Бл
Блал

В вашем случае это отсутствие образования или словаря под рукой.

Юрий Добрыднев

Это надо только попробовать, чтобы оценить.
Продолжение рода.

Лора Исаева

прямо и не знаю: как??? объяснить... глянь Брокгауза и Эфрона... !

Елена Третьякова

Один из способов снять стресс и получить удовольствие ))

Wz
Wzig

секс ето прекрасно когда любишь,ето приятное заниатие

Оля Корецкая

Это Съедобная Экологически Качественная Субстанция))

Михаил Яворский

Через е - механический процесс с привкусом физиологии

Taigir Kurban

. Сэкс (сэкс) - это с мордовского переводиться как пот

Ал
Алёна

Сочувствую человеку, который задает такие вопросы...