Валентин Галлямов

Викуся, прочитай и оцени ?или напиши что почувствовал(а)?Любовь
Мы два гения любви
Привыкай теперь ты Герда, а я Кай
Я вспоминаю, ты икай
Через мечты в рай, Надежду мне дай
Я словно лис
А ты кошка, Это глупа немножко
Я небо, а ты птица
А может я пес, а ты лисица
Ты, Летаешь высоко!
А я тот, что тонет глубоко, Та, что танцует,
И поет, я тот, что
В 5 утра кофе пьет, Но я не совсем плох
Есть те, Для кого я бог
Пишут о нас в газетах новостях
И они не против
Что бы мы танцевали на их костях, Привыка

Ответы
Луна Луна

ЭТО ЧТОООО?

Валентин Галлямов

Юноша, охраняемый богами, Из прокурорских, Садами, делал движения ногами, Путь полон дураками, к черту его! Я приготовил, красивую речь, забыл ее на столе, Извините, я всего лишь, торопился к мечте! Старался не упустить, последний шанс, Не очутится во теме. Ведь мечта, единственное чистое, что осталось во мне, Она так, глубоко в нутрии, что заставляет, сердце биться в груди, Мечта, часть моей воли, сколько позади боли, сколько еще впереди? Жизнь больная сука, без проблем не наука, К черту строки о жизни, я ее даже, не видел. Смерть подруга, много чему научила, за это ее ненавидел, С ней диалоги, о чем попросишь, Мы поминали, заблудших душ, что живут слепо. Не забыты, «Бессмертные» Фараоны, как умирали, Великие, нелепо. Вспоминали, Фемиду, что стала проста, Фемида в наше время скупа, не щадит она, своего раба, Как во время чумы, горели дома, люди сходили, и сходят с ума...

Луна Луна

иди проспись