Tatiana Koshechkina

Шопперы!!! Help!!!Палитра clone source PS CC - block frame, для чего эта функция?
Всегда обходилась настройками Clone Stamp и спала спокойно, в палитру не лазила. Устраните брешь в образовании, плз! Инфы не нашла.

Ответы
Владимир Илюхин

PS - версия шопа. СС - что ваша версия интегрирована в продукт Adobe Creative Cloud - обычные улучшения, там, например, можно что-то сохранять в Облаке, но всех деталей и отличий от CS не знаю. Функция, предполагаю - клонирование (копирование) выделенного фрейма. Думаю, это экспериментально просто установить.

Tatiana Koshechkina

Владимир, спасибо, что адекватны, наверное первый) ps - photoshop, cc - creative cloud/ на шестерке clone source палитра есть тоже. Все понятно, все работает. Единственное, что не ясно - функционал "lock frame" . При различных условиях и их комбинациях - ее фунционал ,действие под большим вопросом....

Владимир Илюхин

У Вас в вопросе написано - block. Если lock - это блокировка чего-то, в том смысле, что с данным фреймом нельзя делать каких-нибудь преобразований. Такое иногда требуется. Но сам с шопом мало работаю, больше в Кореле, точнее и с тем, и с другим, одни вещи быстрее делаются в Кореле, другие - в шопе. 🌹

Tatiana Koshechkina

очипятка( lock frame - что логично. Сейчас один чел вмеру компетентный сказал , что вероятно это не для статики, а для кадровой ретуши. Хоть что -то проклевываться начало)) Спасибо Вам)

Фёдор Емельяненко

Нужно найти красивого крепкого парня. И тогда Ваш сон нормализуется естественным путём.

Tatiana Koshechkina

Федя, где ж ты был, пока я терзалась в творческих муках? Вероятно, кики развешивал.. вот спасибо за ответ по теме

Pit Bull

Тот же штамп только с расширенными настройками.. какой СС-шкой пользуетесь?

Viki

Ой как все серьезно у Вас И кае же Вы 5 лет назад бех всего этого жили?

Tatiana Koshechkina

см лс) диалог прислала посмеяться)

Viki

)))Я видела

Tatiana Koshechkina

сек

Viki

написала предложение..к друзьям в реале обращаться-лишние вопросы..

Tatiana Koshechkina

да ну и что - не отвечай)))

Александр Мавр

А ПО-ГУГЛИТЬ НЕ СУДЬБА.?

там тьма букавищь....... ниасилю капировать

Tatiana Koshechkina

да, малыш - я знала, что сайтик фриками переполнен, пару часов с неадекватом ругаюсь, но что на столько...

Александр Мавр

Это самое страшное — знать, что может быть лучше, чем есть...

Tatiana Koshechkina

ооо, нет) я - за позитив и за любовь, и против агрессивно настроенных персонажей, которые в свое даже хорошее настроение готовы вставить свои ржавые 5 копеек дабы им уделили хоть грамм внимания. А это тлен. Увы

Александр Мавр

Когда знаешь, о чём поговорить с человеком, это - признак взаимной симпатии. Когда вам есть о чём вместе помолчать, это - начало настоящей дружбы.

Tatiana Koshechkina

пффф- когда чел элементарно не знает ответ на вопрос, хотя первая фраза говорит о том, что вряд ли он сведущ, но он зачем-то комментирует, у меня складывается определенное мнение

Вячеслав Тихонов

http://obrazovanie-saratov.ru/index.php/news/adobe-photoshop-x4/328-0408-palitra-clone-source-istochnik-klonirovaniya

Tatiana Koshechkina

Слав..... сказать "спасибо" - не сказать ничего.... я сутки пребывала в шоке... ни на форумах, ни в топиках этого не нашла..... блин.... ОТ ДУШИ, СПАСИБО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вячеслав Тихонов

Если не шутишь, то спасибо, я рад что помог.

Tatiana Koshechkina

Слав - ни грамма!!!! Ты оказался самым вменяемым и адекватным) СПА_СИ_БО!!!

Tatiana Koshechkina

И давай дружить, акула!)

Дмитрий Колесник

Ебана врот так ты ж блонда.Иди убейся об унитаз головой

Tatiana Koshechkina

Убого как))) Я круче матюгаюсь)

Михаил Лобановский

как то поинтересовался за дыню а вы сучки недали

Tatiana Koshechkina

не вопрос, кобелёк, интересуйся) я барышня доброжелательная

Михаил Лобановский

но магазин ожидает что ты все миилая

вячеслав ярулов

ЗАГРУЗКА МОЗГА БЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ НЕЗНАЮ

Tatiana Koshechkina

вертер, блин, на фиг отвечать-то?

Серж)))

забей, это приблуда только нервы мотает!

Серж)))

Это пройдет))) Фотки понравились)))

Tatiana Koshechkina

хорошо - я за позитив)

Серж)))

мне стена очень понравилась)))

Tatiana Koshechkina

я рада - кидай себя - буду смотреть тебя тоже

Серж)))

у меня портфолио нет))) как-то никчему было))) надо подумать)))

Алексей Черепов

привет))я тоже как то clone stamp пользуюсь))))

Алексей Черепов

то то я смотрю куча энергии))) и где отдыхала?

Tatiana Koshechkina

пфффф) энергия на нуле снова) Москва меня убивает. особенно человеки

Алексей Черепов

ты знаешь меня тож уивает как то все накопленное за отпуск куда то улетучевается в момент))))

Tatiana Koshechkina

вот-вот) это город) го в лс - как дураки в комментах тусим

Алексей Черепов

после завтра буду у же в горах))))

Евгений Хорошко

я в шоке от тебя, и твоего вопроса мне.

Tatiana Koshechkina

Я не спрашиваю заведомо недалеких людей ни о чем.

Евгений Хорошко

спрашивай шопперов. 😄

Tatiana Koshechkina

уже, читай внимательно, если умеешь

Befora

штампом бросила вообще пользоваться

Роман Пигалов

я только про гаусса какого то знаю

Сергей Миляев

Это вы ругаетесь по иностранному?

Tatiana Koshechkina

Сереж, вы шоппер?

Сергей Миляев

Нет,скорее лузер.

Tatiana Koshechkina

не круто тебе тогда) смысл тогда отвечать на специализированные вопросы?

Belich Roman

не ко мне.... Во второй раз... ;-))

Belich Roman

http://www.stihi.ru/avtor/maverickbr
опровергните, если сможете...

Tatiana Koshechkina

Рома, перед опровержением - сколько тебе годиков?

Belich Roman

сейчас прикину... 1971-го года рождения... Сейчас вроде 2015-й.... Значит физически около 44-х... Будет... Но енто не совсем тот возраст... На данном этапе я прожил как минимум в четыре раза больше... Енто если не считать петель времени...

Tatiana Koshechkina

аааа - ну агонь - я свои петли знаю

Belich Roman

;-))

Виктор Краев

Залезь в поисковик................

Tatiana Koshechkina

еще самородок один - круть) см выше и не реагируй

Виктор Краев

Тогда какого хрена побираешся...........

Tatiana Koshechkina

а какого хера реагируешь не в кассу?

Виктор Краев

Всё,с тупыми не общаюсь........................

Tatiana Koshechkina

😝 отойди от зеркала

Alan Sozaev

Ничего не трогай! Я выезжаю

Alan Sozaev

Да нет, допустим по манере речи

Tatiana Koshechkina

с моей рядом не стоит - так что года 3, не больше

Alan Sozaev

Ну это я балуюсь

Tatiana Koshechkina

ок - 5

Alan Sozaev

Пичаль :с

Алексей О.

Сиське наращиваешь !?!?! : )

Tatiana Koshechkina

дла ты, блять, умен как 3 сиськи! где же ты был всю мою жизнь--то?

Алексей О.

Спрашивай, просвещу : )

Tatiana Koshechkina

функция lock frame палитре clone source -для чего?

Алексей О.

Да по колено : )))

Tatiana Koshechkina

у тебя завышенная самооценка, либо колени сразу под яйцами ростут, либо все вместе)) мелкочленные пидрилы как раз в твоем стиле повыебываться любят

Анатолий Лапшин

Изыди Сатана, не шоперр!

Анатолий Лапшин

и секс!!!

Tatiana Koshechkina

с заторможкой коэшн, ну ладно) хоть выяснила, в чем основная твоя проблема, хотя подозревала изначально

Анатолий Лапшин

Подозрения ещё не доказательства!

Tatiana Koshechkina

по факту ты сам все уже доказал, старик Фрейд поржал бы 😝

Анатолий Лапшин

Он что лошадью был?