Игорь Гончаров

Людям обязательно нужно, чтобы все имело объяснение. Возникновение Вселенной, например. Круто, придумали Бога, чтобы залатать брешь в непонимании. Но почему блин никто не находит объяснение более простым вещам? Например, голод в мире. Ну это тоже маленькие божки из разных стран типа встретились и решили, что так надо?)))

Ответы
Го
Гоп-Оп

да ты стал коммунистом.....всех накормим что ли- тогда они не люди а домашние животные- и опять вектор запада- расчеловечивание стада...раз их кормят на халяву значит хозяин может и наказывать

Владимир Зарубин

Голод в мире появился из-за того,что непослушание Богу людей сделало их эгоистами.

Станислав

Вот именно, надо конкретные проблемы решать, е не витать в облаках..

Алексей Генералов

Посмотри фильм от Люка Бессона "Люси". Рекомендую.

Поручик Ржевский

тупость и алчность человеческая