Тома Козерог

Вы верите в научную версию возникновения жизни на нашей планете?

Ответы
Le Gushon

Это не версия, а доказанная теория, в неё не нужно верить, её можно понять и проверить. А слепо верят люди религиозным пустословам, которые за 2000 лет не привели ни единого доказательства существования бога, магии, паранормальных явлений и прочей мистической чуши. 🙂

Тома Козерог

Я не говорю про Веру именно в бога,но не удивлюсь что через какое-то время всё окажется не так, откуда тогда вообще появилась вселенная?в теорию большого взрыва как-то не очень верится,да и не доказана она и на самом деле тупо это,из них...я взрыв возник

Владимир Ляпин

Доказанная теория? Кем доказана? Верующими дарвинистами? Это сочинение на заданную тему. Сам Ч.Дарвин в конце жизни в ней усомнился. А теория БВ... Вроде в ней всё складно - сингулярность появилась в пространстве в результате квантовых флуктуаций, потом рванула... Но дело в том, что наука до сих пор не знает, что такое гравитация, как она появилась. Ведь гравитация создаёт пространство...

Игорь Злобин

а есть ненаучная? да-это верующая-ненаучная-выбирай сама-научно то есть что-то или ко-то научил либо независимо от всей науки она сама взялась за жизнь-эти толчки молекул...

Алекс Венцель

Нет, считаю что мы живущие на этой планете продукт генной инженерии...Есть масса артефактов которые противоречат официально теории Дарвина...

Па
Павел

Два пути богопознания, верить на слово тем кто с Богом встретился , или приложить усилия и встретиться самому.

🇷🇺Anna😊

Так гипотезы разные есть. Вв о какой спрашиваете? Теория эволюции Дарвина, то, о чем еще всех в школе учили.

Юр
Юрий

Когда жизнь образовывалась, наука там была? Нет, даже близко не наблюдалось. О чём дальше говорить?

Виктор Дубилей

Нет конечно . Сперва появился человек . А потом он наделал обезьян и всех кого попало

Jane Папина

Нууу, конечно, но не без помощи потусторонних сил типа Бога или чёрта.

Kolos Frand

Именно какую? Что из ничего появилась живая клетка? Я в такое не верю

Василий Стеклов

Считаю, что происхождение жизни на земле скорее всего космическое.

Александр

Это всего лишь версия. А кто знает то как там было на самом деле.

Антонио Гареев

Нет. Как и воше в теорию большого взрыва - полнейшая бредятина.

Тома Козерог

Вот и я не знаю,взрыв из них...я и пошло,поехало дальше, что-то как-то не вяжется

Антонио Гареев

Как, что не вяжется? В той же физике есть такое понятие, как эффект наблюдателя который по своей сути сводит всю эту теорию и прочую ьредятину на нет. Т.е., если исхолить из того, что все материальное есть асего лишь груьые формы энергии, то согласно эффекту наблюдателя ничто не происходит, если не будет самого наблюдателя,т.е., чтобы происходло изменение энергий нужен наблюдатель, т.е., нужно сознание и направленноюая этим сознанием мысль! Т.е., по сути наука стоит на попоге открытмя самого Бога в лице некрего Вселенского сознания! И, это будет крах всех сект и демагогов от науки - вопрос лишь времени, ведь долго не хотели признавать, что Земля вращается вокруг Солеца.

Ни
Николаич

В теорию Дарвина верю и верю ученым что белый

Ни
Николаич

Человек произошло от африкануев

Григорий Шапиро

А зачем вообще это знать?Из любопытства?

Виктор Маркелов

Верим в конспирологическую теорию.

Простой Парень

В религиозную, ваша наука это бред

Александр Грызлов

Для того и наука чтоб в нее верить

И Никто Не Узнает Где Могилка Моя

Случайная,далее-эволюционная

Канаев Виталий

а случайно - это как ?

Павел Пахин

Что есть другие варианты ??🤔

Юлия Пак

Нет. Только в инопланетную.