Тома Козерог

Вы верите в научную версию возникновения жизни на нашей планете?

Ответы · страница 2
Анна

Она умнее ,чем у религий

Святослав Зонтов

А есть другие варианты?

Тома Козерог

Можно надумать что угодно,но научная всё равно как-то до конца не вяжется

Святослав Зонтов

Вяжется не вяжется ,но работает версия ?? А я если честно думаю что мы здесь что то отрабатываем . Точнее наши души ( энергия) отрабатывает грех совершившей на другой планете .или в другом измерении.

Тома Козерог

Возможно и так, тоже один из вариантов,но вот отработаем ли😁

Святослав Зонтов

Да по хорошему мы на этой земле грешной . Все отрабатываем . Никто не живёт как в раю . Ни богатые ни бедные .

Тома Козерог

Это верно,я имела ввиду если не усвоим опять урок,то будет бесконечно обратно швырять чтоли

Святослав Зонтов

Наверное так . На зло злом .

Виктор Правдин

Только в неё и верю.

Пёс Да Лис

Зачем в неё верить?

Шурави

Научная это какая?

Улугбек

Иной - не имеется!!!

Марго Беккер

Тоолько в научную!

За
Зас-48

а есть не научная

Lliry Hess.

У вас есть лучше?

Ан
Андрей

конечно.я худею.

Валерий Ратников 🇨🇳

она уже есть?😳

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

В какую именно

Хх
Ххх

В принцепе да.

Warlock

.Чья наука..??..

Евгений Андреев

Их несколько

Романа

Да, конечно)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Это вы называете жизнью?..

На
Надюфка

Нет ..

Armen Avanesov

Верю

Ка
Камола

нет

Алексей Волжский

Не