Дастан Туршабаев.

по японский в русской версий , как будет звучать кабинет босса?

Ответы
Нина Козьминых

Задам встречный вопрос: как в соответствии с нормами русской грамматики и пунктуации будет выглядеть Ваше предложение?:)

Людмила Мохначева

Это кабинет в который нада войти и выйти от туда с настроением.

Дастан Туршабаев.

для работы да.

Людмила Мохначева

А востальном ка получится.

Светлана Литвинова

Да проблемы с русским , в слове чай три ошибки делаю)))

Дастан Туршабаев.

хатахама.

||
|Таня |

извините по японски не разговариваю...

Виктория Кадушина

А у меня нет клавы с иероглифами.

Дастан Туршабаев.

хата хама!!!

Наталья Аджигитова

ИНТЕРЕСНО БЫ УЗНАТЬ....

Люба Синельникова

Акомутонахернужен

Дастан Туршабаев.

не недо обижаться все у нас хорошо , где живете , работаете,

Люба Синельникова

Живу на Кубани, работаю экономистом. Я не обижаюсь, сама могу обидеть!!!

Дастан Туршабаев.

Я на службе был в ваших краях , став край станица Зеленчукская, и не помню где проезжал было написано на плотине , Течет вода кубань реки куда велят большевеки.

Люба Синельникова

Ну да так и есть!!!! Я в Славянске живу

Дастан Туршабаев.

ясненько , там не бывал .ставрополе был, Черкеске был, славянск не брал.

Лиличка Заменская

директор

Дастан Туршабаев.

хата хама!!!

Михаил Николаев

Боссан

Дастан Туршабаев.

хатахама.