Мышка@@@@@ Минск

А до изобретения пороха, чтобы убить человека, приходилось бить его рукояткой пистолета по голове??? Или просто..... очень сильно кидать в него пулю???????😂 😂 😂

Ответы
Neo Gint

из рогатки...,или как говорил мальчик Коля,из катапульты...кстати ,шутки в сторону,это возможно....,в детстве, один пацан кинул в мою сторону пулей ,и пoпал мне по лбу,я отключился,когда прочухался у меня всё лицо было в крови

Виталий Иванович Вербицкий

Хм, а мне в детстве тазиком в губу попало... Кровище было, до сих пор шрам на губе остался! Так как все было нечаянно, все обошлось без наказания!

Олег Блинов

Это шутка? Тогда я не удивлён, почему говорят, что у многих пользователей нет чувства юмора. Оно явно оценивается не такими шутками

Владислав

Да, пулю заостренную, на конце палки выстреленной из лука

Александр Апанасенко

Нет, раньше был лук... в глаза закапывать 🙂

Маскаев Виктор

монголы убивали без крови хребет ломали

Александр

Со спичек серу соскабливали, точно!

Ольга Зуева

скорее, кидать человека на пулю...

Борис Моор

Проткнуть шампуром... в сердце!..

Анатолий Кодак

..это серьезное открытие...