Е.
Е.е.

Как наговнить соседке по стоянке,машину дверью поцарапала а исправлять не хочет.

Ответы
1:
1:1

а если вы ей сделаете какую-нибудь гадость у вас царапина на двери заживет что ли? просто врага наживете, она ведь тоже может в ответ что-нибудь сотворить... так и будете мстить друг другу?

Марина Ковинская

Картошку в глушитель засунь, поглубже. А еще лучше, пакет с цементным раствором. Пусть вытаскивают. Вместе с глушаком.

Татьяна Мирошкина

а ты ей переднее стекло гавном намажь или в бензобак насыпь хотябы стакан сахарного песку

Анатолий Запорожан

напиши стеклорезом на лобовом стекле что ты о ней думаешь,или гвоздем на капоте

Селиван Перепрыжкин

ну поцарапай ей в ответ точно так же. или такую же (не обязательно дверью)

Владимир Бойко

Легко. Покормить голубей на ее машине. Всю жизнь будет помнить.

Екатерина Вахрушева

заблокируй ее машину своей и появись минут на 20 позже нее

Алевтина Романова

намажь говном стекло или зеркало... вот и наговнишь... 😄

Anatoliy Chernyshev

Спусти воздух из колес её машины в ненастную погоду...

Та
Татьяна

измажьте колеса медом---все мухи соберутся к ней.)))

Рус Г

Поцарапай в ответ! Пусть тоже красит за свой счет

Надежда Пендерук

ПОВЕРЬТЕ ВАМ ЗДОРОВЬЕ ВАЖНЕЕ А ЕЙ ЕЩЁ АУКНУТЬСЯ,

Наташа Шевченко

Обклей ее машину наклейками. Пусть обдирает

Галина А.

зерна на крышу насыпь, пусть голуби поклюют

Надежда Колесник

Выписать на ее адрес журнал "Свиноводство"

Прошлое

вы тоже напишите ей гвоздиком на капоте

Правда Жизни

Пескоблок ей скинь на машину втихоря

Оксана Ежкова

Может ей тоже что-нибудь царапнуть:)

Зинаидатюрина(Брезгина)

Эту бы энергию да на добрые дела.

Наталья Пяткова

Месть-плохой советчик,не стоит!