🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 Это якобы пленённый кадырОФЦАМИ украинский бандеровец.. Всё ровно.. флаг Украины, как и положенно.. НО... позвольте.. а причём тут символ военной разведки ВСРФ Летучая мышь? Ведь символ Украинской разведки ЛЕТЯЩАЯ СОВА!... Господа отставные офицеры ВС СССР-РФ... что скажете вы?

–6
Ответы
Татьяна Лагунович

Наверно, наколка была сделана во время службы во времена СССР. Тогда не было разницы - кто ты по национальности и армия была одна

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Вы возраст парниши видели??????😲😲😲😲 а считать умеете? и во вторых.. --- «Символ военной разведки России придумал журналист из Екатеринбурга. Он утверждает, что во время службы в спецназе Северного флота в 1987 году он нарисовал эмблему для своей группы – вписанную в глобус летучую мышь. Ею были «протрафаречены» комбинезоны всех бойцов и командиров группы. Впервые эмблему североморцы публично «засветили» летом 1988 года на первенстве частей спецназа в Печорах (ныне – эстонских Петсери). Группа участвовала тогда в чемпионате спецназа впервые, но выступила успешно, и эмблема на груди «морских котиков» разведывательной элите СССР запомнилась. Через несколько лет командир части Геннадий Иванович Захаров, уже в чине контр-адмирала, с «ядром» своих боевых пловцов перешел на службу в охрану президента Ельцина. А летучая мышь, придуманная тогда для внутреннего обращения, зажила своей жизнью»,🖼

Марина *****

Думаю, что это какой-то фейк. Потому что, если бы хотели, чтобы смотрелось правдоподобно, сделали бы правдоподобно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

так чо вы ожидаете от пастухов? профессионализма?😂😂😂

Марина *****

Да я и от Вас ожидала)

Натали

Кто же обращает внимание на такие мелочи... Сказали украинец, значит так и есть... Отчитались...

Татьяна

Смешно, мышку то гру шную туда нарисовали? Долбоклюи, ну с такими друзьями, враги не нужны.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

не мышку.. флаг маркерами нарисовали... а мышка как и положенно сотруднику разведки ГРУ ВСРФ наколота на правой стороне...

Татьяна

Дебилы, как все у нас кондово. КГБ потоньше работал.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

даже МБ ФСК и то.. но наверное потому что кадры были всё ещё гэбэшные.... А сего вы ожидали от баранопасов с гор? .. они и тогда в 90х не особо отличались мышлением... нет, были конечно очень толковые среди нохчей.. и вот с ними было сложно "работать" ..

Aleksander Jakovlev

Может такой криворукий тату-мастер попался...считал, что это сова )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼 сравните... и потом.. вы на сми точка сРУ читали??? тада всё понятно... НИОДИН ВОЕННЫЙ ( если вы служили а тем более если и воевали б) НИКОГДА ФЛАГ И СИМВОЛ НЕ НАБИВАЕТ НА ОДНОМ ПЛЕЧЕ!!!!!

Aleksander Jakovlev

Это понятно. Но я бы тоже мышь летучую примерно как на первом фото нарисовал бы и говорил, что это сова...не дал бог таланта к рисованию )))

Aleksander Jakovlev

)))

Александр Рузметов

ТИК-ТОКерные войска Дона Кадырова? Над ними уже все смеются.

Алексей Прошкин

У меня столбы пограничные.И пацаны там и здесь.мои друзья

Алексей Прошкин

Реально по обе стороны.и мне не смешно

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вы видите чтоб я смеялся?? ....

Натали Малышка

Ну а что.,,,В России фейки поставили на конвейер...

Всегда Котов!

да пофиг что партак вообще маркером рисовали )))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

возможно что и маркером....

Ми
Мимоходом

Кто-то не очень качественно нарисовал татуху))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да там па ходу маркер вааще в руках в первые держали... ахмад - Бэээээээ блин😂😂😂😂😂

Ми
Мимоходом

Ну))

Галина Галчонок

🤷‍♀️ все рассчитано на тупую Zигмассу,

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

самое интересное что он говорит без какого то нибыло "хохольского" акцента на хорошем русском языке.. ещё интересней что он почти раздетый. рукава как мы видим содраны... а кадырОФЦЫ все в новеньких камуфляжах и с импортными новенькими "лифчиками" ( разгрузочный жилет).. всётаки пока не май месяц....

Галина Галчонок

все как всегда "срала, мазала , лепила"

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Я вот смотрел допросы российских военнопленных.. никому рукава не сдирали...

Максим Maximus

нужно смотреть на возраст того пленного.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ищите в инете есть и видео и фото... упс . в ютюбе нет видео.. но где то оно должно быть...

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Как всегда - обосрались малехо с фейками

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ну а чего вы ожидали от пастухов?))))

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Печально и плачевно

Zmey_Ua. Слава Україні!

Пусть горят.

Марина Мокина

Столько вранья даже в Афганскую не было

Ре
Регистратура

Возможно это просто украинский бетмен)

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

😂 ну ну... верите кадырОФЦАМ тик токерам????

Ре
Регистратура

Никому не верю) Этим тем более доверия особого нет.ц

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

наверно так и надо сегодня.....

Ре
Регистратура

Да по другому и никак. Все пытаются тебя ввести в заблуждение и перетащить твое мнение на свою сторону. Но так как с Украины этого валится больше, то и отвращения к ней у меня всё больше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Не согласен.. но.. имеете право

Zmey_Ua. Слава Україні!

Очередной прокол. А Чернобаевка 15:0.

Звездочет Дальнобой Торонто

долбоебы из фсб монаж и провокация

Звездочет Дальнобой Торонто

тоже самое планирую

Звездочет Дальнобой Торонто

но в тренажерный зал оьовязково схожу потом на тенесный корт

Звездочет Дальнобой Торонто

спасибо надо себя держать в форме

Старый Волчара

на укросми, еще не такое покажут)))

Старый Волчара

а кто монтировал?

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

кадырОФЦЫ.. блин.. в третий раз вам говорят....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

эти бараны даже не поняли чо сняли.. тиктокеры.. Хууз!!!

Старый Волчара

что там кадыровцы снимали никто не знает, а показали "Правдивые Новости Украины" ))

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Это из сми сРУ.. блин.. и это последнее обьяснение вам

Психоделический Енотик )

Это спец подроздиление бетмен )))

Яна

Так башка совиная, а не мышиная.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

ясно... вы отказываетесь верить в фальш чеченских нацистов.... К сожалению все видео с ютюба уже удалили... а это с яндекса... 🖼

Яна

А, по тв показывали. Так его представили как освобожденного из украинского плена. Помню.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Какого плена.. в оригинале его представили как пленного украинского разведчика..... уже позже, повырезали и повставляли инфо что якобы он был у ВСУ в плену и кадыровцы его освободили.. ХОТЯ САМИ ОНИ НЕ БЫЛИ НА ПЕРЕДОВОЙ.... СТОЯТ ЗАГРАД ОТРЯДОМ ЗА СПИНОЙ У ВСРФ И БОЙЦОВ ЛДНР.. и не пускают их отступать.. как когда то НКВД не пускали солдат РККА.. разница лишь в том что эти баранопасы, не расстреливают отступающих без предупреждений а просто пинками гонят назад на передовую.. а их самих Ахматыч бережёт не пускает на передок!))))

Яна

Ай, это я уже читала в других комментариях.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Так это нам ( мне и шурину) рассказал один из их командиров... по несчастью одна из троюродных сестёр моей жены замужем за этим командиром... так что это не я сам выдумал а со слов того кто там сейчас.... Так что. никаких там АЙ😂😂😂