Marat Zhikeev

Первым водрузил Флаг над Рейстагом.Казах Рахимжан Кошкарбаев и Татарин Григорий Булатов:

Ответы
Сергей Донских

да мало ли тогда водружалось знамен и сколько погибло их водружая известных и неизвестных героев всех национальностей .ВЕЧНАЯ ИМ ПАМЯТЬ И НИЗКИЙ ПОКЛОН.

Хв
Хвостато-Мехастый)))

а какая нахуй разница кто?, не это главное, поганый ублюдок марат, что б тебя башка в унитазе застряла скотина ебанутая, нацист хренов

Lira Ziyaeva

очень приятно. но если ты сам казах или татарин не пристало это говорить. что должны чувствовать другие.

Франк Штейн

Продолжай придумывать новый доводы превосходства своей нации над остальными тараканами! Удачи!

К В - 2.

ты еще забыл добавить-то что земля плоская-тоже открыл казах.

Франк Штейн

ага, напившись кумыса

Элеонора Леонардовна

Один из них - казах... Другой - татарин... Но, в этом нет ни их заслуги, ни их вины!

К В - 2.

не татарин - не узбек-а наш-советский человек)))))

Франк Штейн

Ефедра, Элеонора, зря вы так! Марат теперь спать будет, облысеет от натуги

К В - 2.

ну и хорошо-умные волосы-глупую голову покинут.

Гриша

А я думал, что Курбанмурадов Кирбальмандынтурбинкасы Баршидович из села Бешмаркантыгданбай...

Антонина Князева

Может быть .....теперь много всего пишут......Но я придерживаюсь официальной версии.....

Станислав

ПЕРВЫМ ЗНАМЯ НАД РЕЙХСТАГОМ ВОДРУЗИЛ СОВЕТСКИЙ СОЛДАТ
и попробуйте поспорить.

Николай Трофимов

кто бы не водрузил слава им живым и погибшим они при несли нам победу

Ни
Николай

ну вообще то Егоров и Кантария, хотя по разговорам ещё кто-то был

Физическое Лицо (Ж)

первым космонавтом был казах Юлдызхан Гагарин! знали об этом?

Ба
Бастинда

а нам в школе говорили что это сделали Егоров и ...не помню кто

Lw*** ******

:?а я про Кантария слышала и даже с его внучкой была знакома

Татьяна Архипова

Да поняли мы уже, что страшнее казаха зверя нет! Надоело!

Нуржик Туликов

Спасибо им за ответ подвиг ! а Вы с чем-то не согласны ?

Татьяна *

Подозреваю, что в космос тоже первым казах полетел

Marat Zhikeev

Мы казахи еще до Гагарина летали и летаем в космос, правдо не на таких ущербных ракетах. А если ты про космодром, то первые с территорий Казахстана, а так же первые надписи на спускаемом аппарате, были на рус. каз языках

Ali Babajanov

Russkıh nebylo ctolı.... aaaa onı vnızu gotowılı stol, ı pospeşılı za samagonom...

Елена Смирнова

Кто то из них твой земляк? А вот Егоров- мой земляк!

Вася Мечников

я сегодня первым открыл форточку у себя в комнате

Жгучая Крапива

а как же Кантария и Егоров?Может, казах водрузил какой-то другой флаг по незнанию?

Marat Zhikeev

это после в угоду сталина

Жгучая Крапива

да ладно придумывать! Казехов там и близко не было!

Вячеслав Силин

возможно,но в историю вошли другие..Кантария и ...

Елена Великая

Насколько известно мне , это грузин Кантария.