Манюня М

Женщина должна быть загадкой: Маленькой, миленькой, сладкой. Кокетничать, строить глазки. Верить во всякие сказки. Оставаться святой и грешной, Быть красивой душой и внешне. Обаятельным, хитрым бесенком. Нежным, мягким пушистым котенком. )))))

Ответы
Надежда Коршик

Для женщины в жизни немногое надо:
Чтоб в сумочке были духи и помада,
Брасматик и тени, чтоб взгляд был разящий, На пальце в кольце бриллиант настоящий.
Нарядов немного… Зачем задаваться?
Чтоб за год не больше трех раз повторяться.
Чтоб кофе в постель с круасаном хрустящим Любви как в кино, только чтоб настоящей.
Работать чтоб с часу, ведь утром так спиться, А в два по домам, чтоб по ходу скупиться.
Ведь шопинг у женщин полезен безмерно Системе центральной, моментами нервной.
В квартире достаток, под цвет глаз машина… Но главное умный, достойный мужчина.
Который подарит помаду и тени,
Кольцо с бриллиантом, привстав на колени.
Пригонит машину, обставит квартиру,
В любви фору даст даже Ричарду Гиру.
А если таких еще нету на свете,
То пусть хоть подарит тюльпанов букетик, А все остальное мужскими руками Тихонько доделают женщины сами.

Елена Шереметьева

Страстная, жаркая, дерзко-опасная,
Горько-смешливая и непорочная,
Вся, как янтарь, вдохновенно прекрасная,
Поступь - воздушная, святость - восточная.

Необъяснимая, слабая, нежная,
Тайная, лёгкая и безыскусная,
Приторно-сладкая, в мыслях небрежная,
Грешная, мудрая, сумрачно-грустная,
Верная, скромная, пряная, чуткая,
Часто - надёжная и безответная,
Странно бесстрашная, робкая, жуткая,
Гордость небесная, книга заветная.

Непостижима, с загадкою венчана,
Тайна вселенская, набожность кроткая,
Неповторимая, вечная, женщина
Словно из радуги ангелом соткана.

Ольга Просто

Мужчина должен быть умён,
Порядочен, собой хорош.
Ещё должно быть нечто в нём,
Что в сердце вызывает дрожь.

Что бы - тонуть в его глазах
И быть уверенной во всём:
Что твой любой малейший страх
Преодолеть способен он.

Мужчина должен всё решать,
На подвиг быть всегда готов,
Спиной проблемы заслонять,
Давать, дарить свою любовь;

Счастливым быть лишь от того,
Что нахожусь я рядом с ним.
И не смотреть ни на кого!
Меня любить! Меня ценить!

Desert Eagle& Захаров Антон

Стоит гаишник на посту, видит - машина через две сплошных развернулась.
Ну все, думает, вот мои десять баксов едут. Остановил ее - а там девушка
красивая. Он ей и говорит - "Нарушила! Две сплошных - минимум десять
баксов! Ну что, красавица, деньги есть?" - Она ему - "Нет." Он ей -
"Ну... Тогда придется переспать!". Девушка подумала, подумала,
посмотрела на гаишника... И как проехала еще два раза через две сплошных
туда-сюда

Наталья Подрядова

Я - не шампанское. Я - женщина-коньяк! Как мёд, янтарная… Бодрящая, тягучая. Меня дозируй, словно афродизиак. И не миксуй меня ни с чем, ни в коем случае. Я - не вино. С годами терпкость набрала. Дарю тепло, когда смакуешь подогретою. А чтобы крепостью тебя не обожгла, Оденусь, хочешь, шоколадною конфетою?

Анна Фирсова

таких любить легко. полюбите попробуйте простую, большую, резкую, горькую. прямую, с откровенным взглядом, недоверчивую. остающуюся самой собой, быть с ужастной душой и а внешне быть далекой от принятых канонов красоты. быть резкой, прямоленейной сукой, жестокой колючей сволочью? такую полюбите?

Ольга Кудрявцева

Маленькая, сладкая, умею строить глазки и верю, как дурочка в сказки. Остаюсь и святой, и грешной, а душа чуть красива, лишь внешне, я наверно чуть- чуть не красива, но смогу обаятельной быть и любимой..и конечно котенком,и капризным,послушным ребенком))))))))

Юрий Дружков

Женщина может должна быть загадкой, только чтоб рядом ходила отгадка. сильный, красивый и в меру активный, по пустякам не устроивший сцены, чтоб не пришлось подбирать тут замену. Рядом защитник, хранитель вселенной, женщины то есть, отгадка без меры.

Befora

В ресторане мужчина походит к столику, за которым сидит одинокая женщина:

- Разрешите с Вами познакомиться?

- Ну, прямо не знаю. А намерения у Вас серьёзные?

- Серьёзней не бывает! Намерен оплатить твой ужин, а утром дать денег на такси. - а мужчина?

Radhika Gurevich

Женщина произошла из ребра мужчины. Не из ноги, чтобы быть униженной. Не из головы, чтобы превосходить. Но из бока, чтобы быть бок о бок с тобой, чтобы быть равной с тобой. ...Из под руки, чтобы быть защищенной... И со стороны сердца, чтобы быть любимой

Люба Харина

А ты такую встречал, это как идеальный мужчина: чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил, в дом зарплату отдавал, за собой все прибирал, был к футболу равнодушен и в компании нескучен и кто муже чтобы он и красив был и умен.

Вита Соломаха

оно то так, но если вы мужчины хотите таких девушек, то и сами должны соответствовать.....мы же тоже хотим видеть вас сильными, красивыми, не пьющими, не курящими, с приятным характером.....так что задумайтесь....

Люба...

а еще огненной львицей, что ничего не боится, а еще мудрою кошкой что мурлычет у вас на окошке, а еще жеребцом быстрокрылым, что в небеса взмывает игриво, а еще телегой скрипучей, что везет вас целую кучу.... 😛

Artem Medvedev

ПРИГЛАШАЮ В МИР ЛЁГКОГО ЗАРАБОТКА!!! Дорогие друзья здравствуйте!!! Заходите по ссылке посмотрите видеоролик и зарегистрируйтесь на уникальном сайте по зарабатыванию денег!!! Желаю удачи!! www.slitok750.glplanet.in

Юрий Монгирдас

ну в общем если покороче, то так- мужчина видя такую женщину должен разрываться между двумя желаниями:оттрахать её тут же, не сходя с места или посадить на коленки и угостить мороженым

Ludmila Gimadeeva

Я соглашусь,только это все не должно быть наигранным. Женщина должна быть разной по своей сути. Однообразие убивает. А значит она умна, образованна, возвышенна, чувствительна.

Ирина Лопатик

пока она молода.чем старше женщина -тем хуже держится ,,лапша,,на ее ушах ,а если такое и случается. то женщина быстренько придумает под каким ,,соусом ,,подать вам ее обратно.

Данияр Каиыр Улы

знаете што человек пачему таким должен быт а пачему не старатся хорошым верным заботливым милым хитрым плахим качеством не харошем быть плохо надо думаю лучшем надо быть

Галина Лещинская

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой.
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной,
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться...

Denis Notorgiven

Шалуньей веселой, игривой,
Любить и всегда быть любимой,
Влюбленной безумно и страстно,
Ласковой, робкой и властной.
Сквозь слезы уметь смеяться
И никогда не сдаваться!...