Татьяна Кузнецова

Что даёт VIP статус?

Ответы
Дженни Джаваньоли

Что дает VIP-статус?

Специальный знак отличия «VIP»;
Всегда открытые гости;
Всегда открытые опросы;
Открытые профили в соц. сетях;
Большую популярность на сайте.

Ни
Николаввна

Специальный знак отличия «VIP»;
Всегда открытые гости;
Всегда открытые опросы;
Открытые профили в соц. сетях;
Большую популярность на сайте.

Татьяна Ивченкова

Раньше можно было бесплатно заходить на другие сайты участников спрашивалки... смотреть гостей... Теперь не знаю, зачем...

Ольга Г.

Можно просматривать гостей,результаты опроса друзей и заходить в мир к понравившемуся собеседнику.

Владимир Жигальцов

Я лично не ощутил никакой разницы.Поэтому от всех "статусов" отказываюсь сразу!)))

Татьяна Волкова

понятия не имею) и вообще не представляю от куда взялась у меня эта спрашивалка..

Какая Разница

можно посещать миры других пользователей инкогнито и еще что-то, точно не знаю

Вика Миронова

корону пришлют и после нового года.мигалку на ваш автомобиль установят

Марина Потехина

Особенно ничего,можно посмотреть своих гостей,прочитать ответы других

Irina Bagdasarova

smotria gde...,a v etoi igre nichego osobennogo...Svobodni"i dostyp k drygim pol"zovateliam.. mojet chto eshe, no ia ne znau.

Саша И Света

с ним вы можете не платить за просмотр приходящих к вам гостей...

Мама Стервы

Да по сути ничего ) Можете просматривать, кто был у вас в гостях )

5L
5Lyudmila5

Надежда ,добрый вечер!ВАМ интересен бизнес в компании МЕРИ КЕЙ?

Ti
Tisha*

просматривать бесплатно гостей, и видеть проценты в опросах

Наталья Мандзяк

гостей видно сразу не надо монетки тратить а что еще не знаю

Он
Онлайн

можешь бесплатно кататься на любом городском транспорте)))

Лариса

о как... неужто даже и на трамвае... однако...)))

Он
Онлайн

да помоему и на маршрутках и на такси тоже,ты же вип)

Лариса

да вот проверила практическим путём)))

Олеся Бухтиярова

гости будут сразу все открыты....и монеты не снимаются)))

Алёна

копеечки, которые Вы зарабатываете отвечая на вопросы

Владимир Шешенин

)) наверное всемирный просмотр всеми себя любимого))...

Инна И

да ничего особого. могу видеть в моем мире странички