Sonya Karamshyk

Привет! Умные люди расскажите пожалуйста почему практически все верующие говорят что рок музыка это "музыка сатаны"? За что этот жанр музыки так не любят бабушки?

Ответы · страница 2
Анатолий Макаров

рок бывает разным от рок-н-рола до тяжелого рока, тем более большинство рокеров это наркоманы и психи

Майя Петрова

Там что-то вроде: эти ритмы и звуки нарушают ритм сердца, а аритмия очень опасна - можно умереть

Ворон

На счет бабушек не знаю. Зато знаю что на психику он действует. )))) (не в лучшую сторону).

Sonya Karamshyk

И как же это на психику действует?

Сергей Александров

Потому-что люди идиоты, а эти старые мочалки мало что смыслят в современной музыке

Сергей Келлер

Это вопрос возраста бабушки воспитаны на других ценностях и любят другую музыку

Владимир Голубев

Потому, что эта музыка не совершает благоприятные эмоции, а наоборот все делает.

Мария Грязнова

Привет!Тебе нравится эта музыка?Значит,никого не слушай!Смотря какой "рок"..

Sonya Karamshyk

Если честно, то моя душа ближе лежит к металу

Борис Сметанин

Потрму что бабушки танцевали вальс.кадриль краковяк,все виды польки и др.

Роберт Кобаидзе

потому что они верующие еслиб они не верили в бога они так не говорили

Inom Turaev

Нет это музыка людей и повозрасту нам нужно слушать что уши выберают

Gladiator Maximus

Посмотри вот это и тебе все станет ясно ...

Тринадцатый

потому что не понимают ни текстов ни грохота музыки

Lophophora Williamsii

Это предвзятое отношение! Изначально все от Бога!

Владимир

Потому что в верах прописано это как грех....

Александр Соколов

я думаю что - они не понимают - этот бред .

Sonya Karamshyk

Для кого то это бред, а для кого то это смысл жизни

Кирилл Морозов

Это бабушки не той системы.