Марина

Считается ли победа над рабством победой если рабы и хозяева просто поменялись местами? Или как кроманьонцы доедают неандертальцев? 🖼 слово Yankee произошло от голландского имени Янке, что означает «маленький Ян». Также словом «Янки» называли пиратов.//Во времена Помпея на море было такое количество евреев-пиратов, что царь Антигон II был обвинён в том, что он посылает их специально.//

Ответы
Зингершухер Цыля

Марина, а ничего что в Беларуси имя Ян самое распространенное, как в России Иван, в Чехии Янек, в Германии Ганс, во Франции Жан, в Америке Джон. Ничего что все это производное одного и того де имени. Скажи, это тебя Путин надоумил так о других народах с ненавистью говорить или ты сама злобой веешь?

Марина

Это про рабство, про освобождение от рабства в США и крепостного права в России. 3/4 евреев живут в восточной Европе, все знают. Вопрос зачем было свергать раб строй если сами поступают так же?

Зингершухер Цыля

Если про рабство, то оно сохранилось в России. Украинцы как бы пытаются от него освободиться. Россияне пока только думают, но и им уже все становится понятным. Вон как в Москве и Питере бузят. Так что рабство может и упадет. Россия будет последним оплотом

Марина

ладно)

Зингершухер Цыля

будем ждать

Марина

У нас жуткий план пожары потопы мусор .. эко катастрофа. А ждут то всего одного вменяемого кто скажет Стоп!

Зингершухер Цыля

Никто до тех пор пока не оторвут бошку брехуну

Марина

он уже все сроки просрочил.. ждём мы Мошиаха.

Насер Голубков

Вот кошмар-то, а? И кто же это посмел жаловаться на евреев-пиратов? Жить ему, что ли, надоело? Кстати, а как определяли национальность пиратов в древнем Риме? По штампу в паспорте?

Жанат Богенбайулы Есенбаев

Преступность не знает нации. Фашизм пришейте немцам, итальянцам, испанцам.

Ллири Хесс

Человек - суперпаразит. И потому паразитирует даже на себеподобных.

Марина

а чем можно расплачиваться если не собой?

Ллири Хесс

Человек не привык платить.

Марина

оплату всё равно возьмут, страданием телом... просто я не в курсе что там ещё?

Ллири Хесс

Кто возьмёт то?

Марина

учителя

Ллири Хесс

Что за звери?

Марина

Это как важатые они здесь по 3 смены ))

..
...

Думаю ничего не изменилось) насчет остального не знаю.

Олег Носков

Много слов -20 проц неандертальцев у нас в крови есть

Петр Тарасов

Рабство - вечно

Марина

это же неэффективно в политэкономии все читали))

Петр Тарасов

Однако социум нереален без хозяев и рабов

Марина

сада маза

Петр Тарасов

Se la wi