Раш

🖼
Счастья в жизни столько, сколько Вы можете его заметить?

Ответы
Анна Орлова

Абсолютно верно. И ещё - искреннее умение дарить счастье другому делает нас гораздо счастливее

Анна Орлова

Намекну быть может)

Раш

Можно и прямо)

Анна Орлова

Я знаю людей, которые умеют дарить счастье. Думаю, и Вам подобные люди встречаются, просто не всегда они ярко проявляют это своё умение) возможно, его в них нужно как-то раскрыть)

Раш

Всё возможно.

Анна Орлова

Да

Наталия Наталия

А счастье просто, бывает разного роста. От точки и до Казбека, в зависимости от человека

Наталия Наталия

.А у нас сегодня первый день осени

Раш

Поздравляю)

Наталия Наталия

.Спасибо. А у вас как с погодой?

Раш

С погодой опасно очень у нас))

Наталия Наталия

Это как , снег или дождь?

Валерий Герасимов

Счастье само стучится в каждую дверь.. Просто, у некоторых не все дома..

Раш

🤝

Ле
Лесничий

Если можешь над этим иронизировать - знать никогда не голодал.

Раш

Даже в мыслях не было такого!

Ле
Лесничий

Хорошо, если так.

Раш

Погорячился с таким ответом!)
А вопрос как раз имеет смысл ценить тот самый кусочек счастья в руках!

Одинокая Сволочь

Да в блокадном Ленинграде любой кусок хлеба был за счастье....

Раш

🤝

Ма
Маруся

Почему такой кусочек хлеба стоит больше чем целая буханка?

Ир
Ира💃

Да. Я б ещё и огляделась! Чтоб не потерялось что- нибудь

Ир
Ира💃

Арбуз люблю

Раш

Я тоже, очень люблю арбуз)

Ир
Ира💃

Приятного аппетита

Раш

Спасибо, взаимно.

Ир
Ира💃

Спасибо

Владимир Ефимов

Сколько мы можем его унести с собой и не больше.

Раш

Благодарю Вас за такойответ. 🤝

Warlock

...Я робот.. Но Душа всегда отмечает...

Раш

🤝

Warlock

...Как сам.. ??.

Ар
Ариша

Самое главное уметь замечать...

Раш

Да. Ещё какой труд.

Ар
Ариша

Оптимизм помогает быть счастливыми в разных ситуациях. А можно ли настроиться на позитив?

Раш

Всегда можно, да и нужно.

Ар
Ариша

А какой источник вам помогает настроится на позитив?

Раш

Прогулка с музыкой, а иногда тут.

Пе
Пертурабо.

цитата для девочек подростков.

Раш

Вот тебе как раз почитать!

Юлия Пак

Это главное или единственное?

Раш

На Ваше усмотрение..

Vova Vova

🤣🤣🤣🤣👍 у нас все слепые?)))

Ал
Алекс

Хм, все зависит от зрения

Раш

👍

Надежда Борисова

Оно мое.и это согревает

Раш

Мудро сказали.

Владимир Борисавич Должиков

С точно заметил))

Чи
Чин

Днем с огнём ищу

Раш

🤝

Зубика .

Красивый хлеб

Евгений Бриг - Снежин

А..-------после смерти политика Владимира Жириновского к его политическом пророчествам тоже начали прислушиваться, ведь многие из них стали сбываться с поразительной точностью. Так, Владимир Вольфович буквально до дня предсказал начало СВО на Украине.«Я бы хотел, чтобы 2022 год был бы годом мирным, но это будет год немирный. Это будет год, когда наконец Россия станет снова великой страной. И все должны заткнуться и уважать нашу страну», - сообщил Жириновский.
Предсказал политик и скорый крах доллара, который «скоро не у кого будет обменивать», а также неминуемый распад США, в которых обострятся внутренние конфликты.???

Зубика .

Надо , чтобы США повоевало на своей территории сами с собой-это просто необходимо

Евгений Бриг - Снежин

это пока СВО .. ? При войнах народу не сладко ??!) Если где-то есть счастливая страна, наперекор ей тут же появится страна несчастий. Если есть красивый вид, против него непременно возникнет уродливый пейзаж. Только довольствуясь обычной пищей и любуясь неброскими красотами, можно жить в покое и радости. © Хун Цзычен

Раш

Красивый и вкусный, Хелька!)

Ел
Елена

А хлеб при чем

Ми
Милая

И? Кусок хлеба