Алёнка Сказочница

как найти мужчину для жизни.. сайты, клубы знакомств перерыла и у знакомых холостяков нет..

Ответы
Света Коровина

Ты ж Сказочница..... Тебе "прынца" подавай... На белом коне... Живи в реальности. а не хочешь без любви - живи одна. Все равно без любви - не жизнь а сплошное недоразумение...

Владимир Ефимов

Ищите сообщества людей с близкими Вам жизненными ценностями, будте в них активны и Вы его найдёте (или он заметит Вас)

Татьяна Толовских

плохо ищешь , это у тебя на лице видно написано " Не хочу мужа !" будь попроще и к тебе потянуться , побольше улыбайся .

Татьяна :))

смотря, какой возраст вы ожидаете. Ищите ......руки складывать и опускать все равно нельзя. Время тикает назад........

Ващенко Наталия

отпусти ситуацию, зачем цепляешься.Посмотришь как перестанешь об этом думать, так вторая половинка и отыщется

Юлеан

у бога попроси и у святых небесных сил и не жди и будет тебе...и прощение попроси за всех и у всех даже

Алмас Зорец

надень стринги ниткай вперёд , и иди в обувной магазин , примиряй обувь на садясь на кушетку)

Светлана Соловьёва

Не может быть! А я вот от мужчин знаю, что они не могут найти спутницу по жизни...тоже нет...

Алёнка Сказочница

где как ищут? может самооценка их велика?

Светлана Соловьёва

Да какая, к черту, самооценка, просто не получается что-то и все... Племянник у меня, 28 лет, пытался даже в сайте знакомст в с кем-нить познакомиться, так, говорит, даже не ответили... Может потому, что простой водила, а не бизнесмен....

Люся По

Здесь много интересных и свободных мужчин, ко мне постоянно клеются, тока я уже замужем!

Марина

Сложный вопрос! Всю жизнь ищу! Сначала кажется что нашла, а потом все повторяется...

"адил-2030" Фирма

объявление : Ищу мужчину для ЖИЗНИ... )))) он где то рядом жди и верь он где то рядом

Галина Попова

У меня сын холостой.Не пьет,работящий.Тоже ищет нормальную,не пьющую

Менщиков Евгений

ну ты аленка и сказочница, либо не там роешь, либо где то прячется ;0)

Ахмед Тумышев

в люди почаще выходите, и не унывайте, кто ищет, тот всегда найдёт

Олёнка Ооо

на сайтах холостяков завались....но не все для жизни пригодны...

Ирина

Перестать на время об этом думать, и само придет))) Вот увидешь?

Светлана Рыбкина

Остаётся вымолить у Бога. Говорят, святая Матрона помогает.

Алёнка Сказочница

была и у нее. святые мощи привозили.

Светлана Рыбкина

Надеяться остаётся. Вообще проблема с мужчинами, а достойными и подавно. Хоть бы государство нам по гастарбайтеру выделило, раз своих нет. Жлаю удачи!

Валерий Васильев

Хорошие мужчины были разобраны ещё щенками (Ф.Раневская)

София Валовая

Не надо ничего рыть , пусть твой мужчина сам тебя найдет

Дарина Р

когда усиленно ищешь не находишь. нужно передохнуть