Катюшка Малышева

Что делать когда похоронила любимого мужа и последнее что ему сказала,это гадостей наговорила и когда не успела сказать ему как сильно ты его любишь?(((

Ответы
Анна Ющенко

я тоже последнее сказала: Милый , я все поняла, я на работе....не отвлекай меня...я завтра прилечу.....а в это время он уже умирал.....и своей тёте сказал, что кроме меня ему ни кто не нужен.....так, что я прилетела только на похороны....Катюш, ну он же знал, что ты его любишь....он это и сейчас знает....молись за него и за себя....и цени то что у тебя есть.....солнышко, ножки, глазки....и все будет хорошо......

S*
Sekai ***

Наверное, просто выговориться вслух, перед фото, или на могиле, что любишь, что сожалеешь. Если веришь - поставить свечку, если нет - сделать что-то такое, что муж бы одобрил, или не успел сделать. Главное - не впадать в полную депрессию. Вряд ли муж хотел бы, чтобы после его смерти жена жить не хотела и во всём себя обвиняла.

Ан
Аналкарнавал

натри веревку мылом зацепи за люстру, всать на табуретку ,засунь голову в петлю. а там встретишь его и скажешь как ты его сильно любишь. ну можешь еще в окно выйти( это если высоко живешь) пробуй

Сева Седофф

Сходи в церковь, поставь свчу и поговори с ним, он тебя обязательно услышит и даст тебе знать, что все хорошо. Сходи, я сам так делаю, легче правда становится.

Наталья Ковалева

Вопрос конечно интересный и ставит в тупик ..... ну наверное на его могилке просить прощение у него, сидя на лавочке рядом и разговаривать с ним.....

Дима Маруняк

мда пичяльная история 😞 даже и не знаю лучше пойди в церкву постав свечи за него и скажы то что ты думаеш и щитаеш нужным и как ты его любиш !!!

Бисмарк

Можно попробувать локти кусать.А проще в церковь сходить,исповедаться,поставить свечку,попросить прощения и сказать как ты его любишь...

Виталий Грицаенко

Попросите у него прощения. В церьковь пойдите, если ходите, или на его могилу на кладбище. В общем, попросите у него прощения.

Влад Писарогло

если ты покаялась , за свои слова он тебя простит , но больше себя не казни , и всё будет хорошо , ведь что сделано то сделано ((

Дмитрий Тихонович

скажи сейчас, а потом - в храм и Богу скажи, и свечечку, и любимому опять повтори, а Бога попроси, чтобы он услышал.

Олег Диденко

Когда в семейных шумных сварах
жена бывает неправа,
об этом позже в мемуарах
скорбит прозревшая вдова.

Руслан Смирнов

он и так знал, насколько сильно ты его любишь. слова уже ничего не значат. делать тоже ничего не нужно

Шон Кубиев

nado vsegda govorit to shto na dushe,shto bi potom ne jilet,nu ras tak poluchilos ,nado jit dalshe, zabirayesh ne ti ,zaberaet Angel Azrail i on reshaet kogo zabrat

Дарья Хлупина

попраси прощения и он тебя обязательно услышит и простит. и желательно у магилки!

Дима Коробка

будь ему преданна и знай что на том свете он тебе желает чтобы ты была счастлива

Влад Axматдинов

я думаю он и так знал что ты его любя ругала и теперь он твой ангел хранитель

Oleg Ы

сходить в церковь, на кладбище, и сказать все что не успели сказать

Сергей

Не печальтесь,человека уж нет,а время притупит боль утраты

Олег Начкебия

свечку поставь и помни. жизнь коротка, а жить дальше надо...

Georg Morig

А иное может что то изменить ? зачем жить прошлым