Анна Никитина

На березе росло 34 яблока. Подул ветер и упало 9. Сколько осталось?

Ответы
Falin.s

Не, не так... На березе четыре больших ветки. На каждой большой ветке восемь средних веток. На каждой средней ветке еще десять маленьких веточки. А на каждой маленькой веточке по четыре яблока. Сколько всего яблок? (во нагородил :))

Анна Никитина

Можно не буду считать - так не хочется :)) я на диване в полном релаксе

Falin.s

А и не надо 😄 Я и сам не считал

Артём Коварный

Нууу блин ты ваще... Это же не детский сайт. Хотя я засомневался в какой-то момент. Мой ответ: на березе останется висеть после ветра 25 яблок, хотя если че, то они там не растут, но вдруг электрик пошутил, и прикрутил.)))

Артём Коварный

Та нууу! Я просто балуюсь. Скучнооо...Блин.

Анна Никитина

че не спишь? Рботаешь? или в часовом поясе, где еще вечер?

Артём Коварный

23:54. Я сова. Около десяти лет работал по ночам. Спать рубит только к часу ночи. Хотя давно уже не в ночном графике. Так что пока не сплю.

Анна Никитина

Я тоже сова но последнее время после 10 клюю носом. Пошла спать пока спок ночи

Артём Коварный

Пока-пока.

Вадик

эта задача для американских детей? только они ее смогут решать наши дети смеятся конечно не будут просто скажут что за дятел ее писал

Анна Никитина

Пойдите на сайт silicon valley там Вы найдете умные задачи.. от американских выросших детей

Вадик

нет, спасибо

Анна Никитина

что за манера - сразу критиковать и дятлом обзывать?

Вадик

только дятел может на березе яблоки увидеть

Intruder D

Если вы думаете, что на березе не растут яблоки, то будете конечно правы, но вы не учитываете моего коварства и наличия стремянки...

Анна Никитина

коварный замысел..ù

Intruder D

😉

Александр Ширякин

У программистов эта байка заканчивается так ... не известно сколько всего было вначале, обнуляйте переменные...

Валентин Млотковский

листья тополя падают с ясеня! ни х"я себе, ни х"я себе! посмотрел в окно и действительно ах"ительно, ах"ительно!!!

Расена

белая береза( уже желтая) под моим окном, принакрылась яблоками, точно серебром....Вы больше не курите гашиш )

Ольга

34 минус 9=25,но встречный вопрос,кто яблоки на берёзу умудрился привить или привязали просто?

Анна Никитина

это после эмбарго так будет

Ольга

Где?В Европе,так вроде у них и так весь урожай гниёт,а в России своих девать не куда.

Анна Никитина

почему же тогда в польше яблоки покупались?

Ольга

Вот и нам не понятно.Всё своё есть,не дают своим хозяйствам деньги зарабатывать,ну теперь всё наладится.

Анна Никитина

эт точно..

Олег Иванов

Из пункта А в пункт Б выехал поезд со скоростью 60 км/ч,из Б в А-...70км/ч...Сколько лет машинисту?

Сергей Богатов

Березу наверное Мичурин вырастил,если на ней яблоки растут.Хорошо хоть не арбузы.

Красивая Ноипанутая

Блин блинский)))) я еще ни разу не видела березу в яблоках...ну не было там яблочек...

Ильдар

Сколько надо же было выпить,или накуриться так,чтобы с березки яблоки трясти

Анна Никитина

ну че Вы сразу накуриться.. я Вас на внимательность проверяю..

Ильдар

Я Вас не обидел?)))

Анна Никитина

Не беспокойтесь любезный я же знаю что Вы шутите 🙂

Ильдар

Я все равно извиняюсь!!!)))

Анна Никитина

а я Вас с большим удовольствием прощаю 🙂

Ильдар

я очень рад!!!)))

Иван Егоров

34-9=25 ... :? Вообще-то где Вы взяли такую березу. Пришлите отводку. Я тоже хочу

Агент З

А ты знаешь что в математике яблоки и на соснах ростут! 25 берёзовых яблок!

Агент З

От души!

Анна Никитина

а, душевные сначит

Агент З

Ну;-)

Анна Никитина

Агент, у Вас была 5 по математике?

Агент З

Да не 3

Рокер Де Театрал

А на берёзе росли яблоки или просто висели? Уточните, пожалуйста условие.

Анна Никитина

РОСЛИ и не надсмехайтесь надо мной :))

Рокер Де Театрал

Если на Вашей волшебной берёзе росли яблоки, тогда еще вопрос: после того, как подул ветер и упало 9 штук, сколько осталось ГДЕ - на березе или на земле?

Ван`ия ( Губерния Московия )

грибник наловил пять карасей, и яблоки не догнал(((((((( Ни одного)))))))

Вячеслав Буряк

На березе растут арбузы , поэтому ни одного яблока не осталось.

Александр Воловиков

Если соблюдать условия задачи, то на березе осталось 25 яблок.

Тимоха

нисколько, никогда не видел, чтобы яблоки росли на березе ))

Асмадей

упало 9 деревьв,а яблоки что приклеенны к берёзе не упали)))