Св
Светлана

Что хорошего в детях, их нужно родить и еще все им отдать, а они все равно такие твари не благодарные и ждут смерти родителей, зачем они нужны,

Ответы
Law Abiding Citizen

не у всех дети такие, правильное воспитание нужно давать, и много времени им уделять. Что посеешь то и пожнешь!

Св
Светлана

А как же гнилые гены,

Law Abiding Citizen

нужно быть поразборчивее

Ал
Алекс

Это от вас зависит какими они станут

Св
Светлана

От генетики.

Ал
Алекс

Не то(ько

Александр

Что посеешь - то и пожнёшь.

Св
Светлана

А если сеятель их отец - подонок, а мать потом будет страдать всю жизнь.

Мудояр Яромуд

Вы предвзяты !