По
Полина

Название какого фильма соответствует вашей сексуальной жизни?

Ответы
Натали Малышка

Такой фильм еще не сняли. Ведь любой фильм интересен событиями, необычными, нестандартными.....А у меня - все стабильно.

Андрей R@

1-я серия - жеребец, 2-я - спокойный жеребец. Жду 3-ю серию, будет ли она не знаю и какой будет не знаю ... будем жить.

V/
V/S/G

🤷‍♂️ нет такого кино...как ни старался представить сравнить подогнать ..Наверное это хорошо...

V/
V/S/G

Ну тебе видней у тебя же красный диплом верно?

По
Полина

Нет! Синий!!!! Лучше иметь красное лицо и синий диплом, чем синие лицо и красный диплом!!!!😁

V/
V/S/G

знаем эту поговорку ..там только РОЖА а не лицо было и звучало..Но это уже у кого как и в каком Универе ..верно?

По
Полина

Верно!😁

V/
V/S/G

🦋✌️

Александр Туганов

Анатомия любви - соответствовала раньше, а сейчас больше наверное "Вы чьё, старичьё"...

Алекс Венцель

По моему о таких вещах вслух не говорят, а если и говорят, то только самым близким...

По
Полина

Ну не так серьезно,!

Алекс Венцель

Тема-то уж больно интимная...)))))))

По
Полина

Вот у меня фильм- В бой идут одни старики! Если подумаете .то тоже найдете интересный фильм,, 😁

Алекс Венцель

Хорошо помню этот фильм, я и сам в молодости снялся в двух эпизодах про войну. Сыграл там молодого солдатика...

Ма
Маруся

Интересно, вам действительно интересно знать про мою сексуальную жизнь? Серьезно?

Владимир Дружин

немцкий фильм, к сожалению не вспомнил...)

Владимир Дружин

Ну, кажется нэт постарался...)🍁

По
Полина

👍 У вас хорошая коллекция, 😁

Владимир Дружин

Всяко быват...)🪷🍉

Иван Федорович

когда как))) это же не предсказуемо) Секса когда много, когда вообще нет

По
Полина

🤷‍♀️😁 Судьба, Иван Федорович..!

Иван Федорович

Ну да, секса много не бывает))) да и впрок не запасешь))

Ju
Juta

Прям сексуальной?) ммм... Даже и не знаю... Наверное, "Тупой, еще тупее")

По
Полина

Бывает!😁

Ju
Juta

😁

Ки
Кирилл

не занимаюсь такими глупостями, сравнением секс жизни с фильмами

Бо
Бока

Нет таких фильмов, где 30 замужних персон одного мужика посетили

По
Полина

За всю жизнь?😄

Бо
Бока

За отрезок времени. Незамужние не в счёт 🧮🧮 потом замужних перестал принимать

По
Полина

Всех обслужили, все довольны?

Бо
Бока

довольны в основном, жить вместе некоторые предлагали. 😅 но нет уже веры им

Александр Шебалин

Не фильм, песня "Искры камина", в исполнении группы "Белый, орел".

По
Полина

👍 как романтичнооо,

Александр Шебалин

Я сам ее исполнял, и получилось точно так, как в ней и поётся. Особенно в первом куплете.

По
Полина

Да ладно,, жизнь прекрасна же,,

Александр Шебалин

Но так получилось.

По
Полина

Получилось как получилось,, Все стареют,,

Константин Карлов

Не помню как он называется,то дрова рубит,то в колокола звонит

По
Полина

Украшение строптивого,

Валерий Довнер

" Боны и покой ". Если не видела такой фильм - посмотри.

По
Полина

Хорошо, Спасибо!

Михтар Каграманян

Ого вопросик, куда только модераторы смотрят?)))) 🤣

По
Полина

А модератором он нравится,, 😅 А то как задашь приличный вопрос, так сразу_ Модератор удалил ваш вопрос,,

По
Полина

Ой, и не говорите,, непредсказуемый народ!😁

Николай Ntv

Ненавижу козла из фильма Москва словам не верит.

Александр Макаров

У нас таких фильмов на экран ещё не выкладывали.

Ян
Яна..

О боже ж ты ж можешь..так сразу и не сообразишь)))

Андрей Усольцев

Маленькая Вера, извечное пособие из СССР

Андрей Усольцев