Марина

У нас есть дороги ура)). Везде! Какие самые красивые места в России? Незарастающие просеки.

Ответы
Александр Гусев

В самые красивые места на машине не проедешь. К красоте ножками нужно идти.

Марина

Местные ездят, нефтяники ездят и даже ЖД построили на севере, там где Сталин не смог).

Александр Гусев

Да. Построили. И места дивные. Но если уйти от цивилизации в тайгу пешком, то можно увидеть первозданную, нетронутую красоту.

Марина

Зачем пешком то, там же тигры и медведи и рыси.. Есть бетонные дороги прошлой цивилизации

Александр Гусев

Медведица, если с медвежатами попадётся, да, опасна. Очень. Но они, вообще-то, чуют издалека запах людей и уходят. А если шумно идти, то они и вовсе убегают. Рысь тоже человека боится. Увидеть её весьма сложно. А тигров в Карелии нет совсем.