Я С Марса

Спасибо в карман не положишь?

Ответы · страница 2
Николай Рублев

Да,но все равно приятно,особенно если это от симпатичного тебе человека.

Валерий Сумский

Понимаю. Бывшая отдавалась в гаражах всем желающим не только за спасибо

Светлана Евдокимова

Простая благодарность от чистого сердца намного ценнее оплаты услуги .

Владимир Ефимов

Но оно греет душу, которая без внешней благодарности может замёрзнуть.

Валерий Шилов

женщина всю жизнь была меркантильной... а ещё о какой-то любви говорят...

Аноли ))

Ага... На хлеб не намажешь и в рюмку не нальёшь!!! Доброе утро, Миш!!!))))))))))

Я С Марса

доброе))

Николай Туркин

Положишь еще как , запишите на телефон и слушайте , когда захочется ))

Светлана Штейнбах

Согласна. Должен быть взаимозачёт. А то много халявщиков развелось.

Александр Старёв

Если это помощь от сердца, то и простое ,,спасибо,, дорогого стоит..

Игорь Анатольевич

настоящее спасибо значительно больше, чем в карман положить.........

Дима Слонов

Как говорят: спасибо очень много, 500(1000,5000 и т.д.) р. вполне хватит....

Евгений Соколов

да запросто...в любом эквиваленте , включая монгольские тугрики...

Евгений Соколов

жду перевод с ваше стороны...

Мурад Рагимли

если человек сделал доброе дело значит деньги должны давать ему

Аланский Барс

Вот и я об этом... оно такое большое что и в рюкзак невмещается)))))

Ivan Ridetsky

Да и на хлеб не намажешь.Да и вообще в Одессе такой валюты нет.

Юрий Никола

надо не словам верить а делам по делам и судить кто есть кто

Василий Про

Если спасибо не булькает,значит вам подсунули пожалуйста.))

Mihail Kiranow

Часто говорят, что это очень много, хватит и сотни баксов 🙂

Сергей

Если маленькое,то впихнём.Это невпихуемое не впихивается.

Skif

Конечно! Если это завернутая в фантики конфеты "спасибо". ))