Эльвира

Бывают же дуры, которые хотят, чтобы Золотая Рыбка у них на посылках была?

Ответы
Ахмед Зандаров

Есть такие дуры что готовы съесть Золотую Рыбку. Знают наверное что все равно у разбитого корыта останутся😂 😜

Эльвира

Если в меру просить, то и с корытом, и с домом.

Ахмед Зандаров

Женщины редко меру знают.

Эльвира

А мужчины?

Ахмед Зандаров

Мужчины не знают такого понятия, хотя не меньше женщин не в меру жадны и

Эльвира

А женщины знают и постоянно что-то измеряют. То шьют, то готовят, и чтобы всё по мерке да в меру. Даже пьют в меру, как правило, чаще, чем мужчины.

Ахмед Зандаров

Пьют чаще чем мужчины🤔 Что то вы переборщили.🙂 В моем кругу знакомых женщин нет пьющих чаще чем мужчина.

Эльвира

Женщины всегда пили меньше.

Графиня

и вооружились почтальоны золотыми красками, и рисовали они на каждой посылке по рыбке.

Эльвира

)))

Игорь

Бывают. И остаются у разбитого корыта, вместо новенькой стиралки Bosch.

Эльвира

)

Тигр Очень Ласковый.

и ведь находятся такие золотые рыбы...

Ал
Алексей

это как то связанно с аватаркой?

Эльвира

Нет. С этим другой рисунок слегка.

Илья Васильев

А разбитое корыто они не хотят?

Эльвира

Вряд ли.

Илья Васильев

Но я им не желаю этого. Такого желать нельзя, бумерангом вернётся.

Эльвира

Нету никакого бумеранга. Байки. Если считаете, что такое пожелание справедливо, то желайте. Всё рано не от вас зависит. Главное - самому ничего дурного не делать.

Аркадий

Нет предела женской дури!

Эльвира

А мужик? Ради своей бабы. Нет бы - самому корыто смастерить.

Аркадий

Он бы напрочь, конечно, но материалу не было! Вот и пришлось к рыбе обращаться. Но конечно, надо было вовремя просить новую старуху, не доводить до... такой глупости.

Эльвира

Да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Да.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Что-то у вас не сильно получилось...

Эльвира

Воры, потому что, строить сами не умеют. Только из-под палки. А они у власти.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Так воры всегда были у власти. И ленин и Сталин. Коба вообще банки грабил.

Эльвира

Ленин - не вор. И Хрущёв - не вор. Брежнев - ни то, ни сё. А в 1991 криминал захватил власть конкретно.