Загадка(Простая)

И почему Путин с Медведевым имеют на двоих только трех детей,а с других требуют много родить?И не важно,прокормишь ли ты их?

Ответы
Сергей Толстель

"Стране нужны герои, звизда рожает дураков...." Нужны же рабы будущие государству. Кому какое дело, сколько у меня детей и вообще это мне решать, а не пропаганде.

Загадка(Простая)

Однако стимулируют)))

Сергей Толстель

Стимулируют матерей-одиночек....

Загадка(Простая)

Скорей дур))

Сергей Толстель

Не знаю, совсем ли они конченые дуры.

Ерлан Траисбаев

Ну наверное чтоб выделять земельные участки и материнский капитал....

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

У меня не требуют, сказали, молодец, что дочку родила и воспитала)

Загадка(Простая)

Детей))С красивыми глазами)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Эксклюзив не бывает во множественном числе, я ведь тоже одна Такая)

Загадка(Простая)

Хорошо))

Анатолий Рыжих

Каждый по мере возможности... или не компетенции контрацепции...)))

Хуршед Шарипов

никто никогда не заставляет много рожать что за бред

Ярослав Ропецкий

А я знаю что пропитание предопределено богом .🌹

Семён Фомич

им же надо что-то есть!