Ольга Потапчик

что делать ,когда хочется плакать?

Ответы
Александр Сыктывкар

ИНСТРУКЦИЯ: 1. Скривить лицо. 2. Напустить тоску и печаль на лицо. 3. Плюнуть на руку. 4. Размазать слюни по всему лицу, в особенности у глаз. 5. Немного потужиться, как будто хотите сходить в туалет. 6. При этом глаза должны стать красными. 7. Посмотреть в ЗЕРКАЛО и убедиться в том, что ВЫ ПЛАЧЕТЕ! Всё.......

Сергей Шолохов

Не плачь, мой друг.
Всегда, когда ты слезы льешь,
ты плачешь о себе,
себя жалеешь,
над собой горюешь.
Улыбкой провожай
любимых и врагов,
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись потому что это было

Сергей Шолохов

ВСЕХ БЛАГ, АНГЕЛА ХРАНИТЕЛЯ ВАМ

Сергей Шолохов

НА ДУШЕ ЕСЛИ ТЯЖКА СМЕЙСЯ , Я УДАЧИ ШЕПНУ О ТЕБЕ

Алексей Генералов

На твои ресницы падают снежинки, трогать их не стану, пусть растают, пусть. Ты не плачешь - это радости слезинки, а в моей улыбке притаилась грусть...

Владимир Тихонов

Плакать. Мы же кушаем когда хочется кушать, спим когда хочется спать. И не спрашиваем окружающих с ужасом: -"Ой что это, что теперь делать?"

Любовь Малова

Просто улыбнуться.Солнышку,проходящему мимо ребенку,улыбнуться и покормит уличного котяру или псу,вспомнить про тех,к то Вас любит.

Николай Новожилов

ХОРОШО И НЕ ДОЛГО ПРОПЛАКАТЬСЯ..-А ПОТОМ ПОДЕЛИТЬСЯ С БЛИЗКИМ(КОМУ ДОВЕРЯЕШЬ)...ИЛИ В ЦЕРКОВЬ СХОДИ (БЕЗ СМЕХА)-МОЖЕТ ЛЕГЧЕ СТАНЕТ

Виталий Кулешов

ИМЕННО И ПОПЛАКАТЬ-А ЧТО ТУТ такого???стыд??перед КЕМ?СОБОЙ?чушь!Сотря душевный фильм можно и слезу непроизвольно пустить!

Ильдар Шакиров

плачте пожалуста и для глаз это как-то полезна вроде промываются каналы какие-то что увлажняют глазное яблоко что-то так

Николай Богомазов

слёзы вещь полезная

Наглый Нахал

не выносить мозг свАиму мужу! Он уже сагласен купить тибе новАю сумАчку к твАим новым туфелькам и кофточке.

Панда Всегда Добродушна...

Плакать, можно песни попеть -помогает, всё в доме убрать до блеска, позвонить человеку, который любит тебя.

Геннадий Федорченко

поплачьте...еще что-нибудь вспомните жалостное..слезы - это негатив внутри нас...его не держите внутри

Наталья

Увы и ах.От мужа я ни когда таких слов не слышала за все 20 лет.Спасибо

Геннадий Федорченко

не унывайте, все еще будет...нужно себя в зеркале увидеть и сказать- блин, чертовка хороша ведь! когда сами в это поверите люди рядом тоже увидят...

Наталья

Я пытаюсь,я думаю у меня получится.

Геннадий Федорченко

Вы молодец! Дай Вам Бог счастья! Искренне этого бы хотел, от всей души! И еще. Много делаете сами...больше по дому давайте делать мужу...для Вас, для всех...Ч. ценит то, во что вкладывает свой труд и силы. Сделайте так, чтобы старались именно для Вас. Даже вымытая посуда вместо вас и то - мужик воспринимает, буд-то старался именно для вас. Если нужно притворитесь усталой, пусть ужин разогреет а вы полежите...и так по немногу и втянется. а потом сами увидете что будет все по-другому.

Наталья

Спасибо вам огромное.Я обязательно попробую.

Ерлан Касымов

Надо поплакать и станет легче ... При этом процессе подумайте над чем и из за чего вы плачете ...)))

Голубь Сизый

Врачи говорят, что слёзы женщин и спасают! Вот мужики все терпят в себе, и болячки накапливают...

Голубь Сизый

Вот обратите внимание: женщины советуют вам в такт - плакать, а мужчины - все сделать наоборот!!!

Лоуренс Аравийский

Мало ли. Есть слезы очищающие, есть обиды, есть гнева, есть радости... Ты сама-то что выбираешь?

Ирина Голованова

г. Екатеринбург, ул. Малышева, дом 105. Как доехать на общественном транспорте от жд вокзала?

Грач Налбандян

Если это происходит часто, пора менять свою жизнь. А если редко, то можно и поплакать.

Денис Обычный

Ну надо идти навстречу своим !!!! Это не слабость, просто очень плохо и тяжко на душе!!!

Лиска

поплакать и рюмочку вина выпить..и тогда расслабитесь и решите ..что дальше делать...