Иван

Жизненный вопросик, только прошу без подколов, вот есть на белом свете женщина, все при ней, красота, фигура, должность, как говорится и душой и телом, но ведь такая штука, но нет у меня чувств к ней глубоких, хоть что ни делай, просто нравиться...как быть, что делать...?

Ответы
Майя Петрова

А никак... Живи и жди встречи с другой - той, без которой рядом с собой потом просто жизнь себе представить не сможешь...
Нравиться могут многие, но любить получается только одну...

Иван

👍

Галина С.

Ничего. Ищите по сердцу человека. Может и фигурка будет так себе, и должности никакой, а сердце будет к ней стремиться всегда

Иван

👍 спасибо

Елена...

Есть фильм..Запах женщины..химии у вас нет..бывает так часто..хороший человек но не скучаешь и дрожь не пробирает

Иван

классно...спасибо

Наталья

жить и привыкать. если нравится. где гарантия. что эти самые "глубокие чувства" когда-нибудь вообще появятся.

Иван

👍

Ирина Праздникова

честно сказать и не занимать место и себе освободить ! Никто никому ничего не должен , все от души и сердца!!!

Иван

👍

Fedor Shkenev

А в чем вопросик-то??? Ну нравится Вам фигуристая женщина при должности... И в чем проблема-то???

Иван

я ее не люблю..а она меня да...я же не могу приказать сердцу

Fedor Shkenev

Так и не надо! Раз нравится-трахайте ее к обоюдному удовольствию!

Иван

👍 👍 👍

Лю
Людмила

Так это ваша жизнь жить с человеком который нравится , быть в комфорте или жить с желанной

Иван

👍

Александр Цифанский

быть желаной и жить в конфорте

Лю
Людмила

губа не дура

Александр Цифанский

а что здесь плохого это же здорого

Вячеслав

Просто общайтесь как друзья думаю с Вашей стороны надо установить такую рамку и все

Иван

кстати как будешь на компе...расскажу как вставлять картинку

Вячеслав

Лады доберусь напишу тогда давай дружилка кину чтобы не искать

Иван

давай...

Вячеслав

Все теперь в друзьях найдется быстро))))

Иван

конечно...!!!!!!!!!!!!!!

⚛А
⚛Алиса⚛

Вопрос не совсем понятен)..........зачем вам что-то с этим делать и нужно ли это ей.😉

Иван

я не стал все писать...я думаю и знаю, что она меня любит...а я нет

⚛А
⚛Алиса⚛

нууу думать и знать, это разные вещи, людям вообще свойственно ошибаться) если не докучает вам своими чувствами, живите, как живёте.)

Иван

она слишком тактичная...чтобы докучать

⚛А
⚛Алиса⚛

Или ей это реально не нужно) чел который действительно любит как-то проявит себя, забив на тактику) любовь, она ведь как ураган, башню сносит - не удержит никакая тактичность. 😆

Иван

ураган...ну не у всех..

Ма
Машынька

Да просто ж все... всегда лишь сердце надо слушать... Оно лишь знает, как нам лучше)))

Иван

👍я наверное стал боязливым

Ма
Машынька

Мы просто люди... нас так научили... внушив, что страх - природа наша)

Иван

точно так

Ме
Медея

я считаю, что это очень хорошо если Вам кто-то нравится: но, какая у Вас проблема?

Иван

в чувствах

Ме
Медея

ищите не такую яркую!

Иван

конечно

Ме
Медея

удачи в поисках!😉

Иван

я думаю...все само собой наладиться

Ме
Медея

правильное решение👍 👌

Иван

👍 😉

Наталия

немного не понятен вопрос, ваши отношения понятны, а она что на вас виды имеет?

Иван

думаю..что уже по видимому..имела

Наталия

что делать- решать вам, тут я не советчик.

Иван

я к тому пробовал заставить себя..но никак

Наталия

нельзя делать через силу, нет чувств- значит и пытаться не стоит

Иван

понятно...спасибо

Наталия

да не за что, это просто мое мнение, а вы уже сами решайте , что вам нужно

Юлия Артемьева

Отойти.. Найти свою. Потому что через некоторое время измучаете, и ее, и себя.

Иван

да так и будет...спасибо...☺️

Маришка Кулакова

Ищи другую,которая зацепит струны души...но не факт,что она от тебя запрет...

Иван

ясно...спасибо

Наталья Прекрасная 👸

Ты просто сам в раковине не доверяешься поэтому и без чувств... одни глаза

Иван

у нас с вами было другое детство...чем сейчас у детей

Наталья Прекрасная 👸

И у родителей другое

Иван

конечно

Наталья Прекрасная 👸

Это естественно

Иван

👍

Mihail Si. (Москва)

Никак, искать другую) чувства важнее. а должность)) хехе)) вообще лишнее.

Иван

👍

~Глаза Цвета Ночи~

Дистанцируйтесь..постепенно...она поймёт и переключится на другого)

Иван

классно...спасибо

~Глаза Цвета Ночи~

пожалуйста ...я просто так делала ...не могу вот чтоб резко человека обидеть ))

Иван

👍

Ле
Лета

раз вас устраивает, и ее, ничего не делать,оставить все как есть

Иван

👍

Марина *****

Что за проблема? Почему у Вас должны быть чувства именно к ней?

Иван

как бы в ответ

Марина *****

Ааа, понятно. Тогда не знаю))

Пани Малгожата

Переспать, а там скорее всего и чувства нагрянут)

Иван

и самое интересное...что я ужасно этого боюсь...😉

Пани Малгожата

Тогда не надо, боитесь Вы её))

Иван

сам не могу себя понять

Пани Малгожата

Но переспать всё таки надо!!!! Сто пудов)

Иван

я понял...главное ввязаться в бой...и как говорил Жуков...война планы покажет

Пани Малгожата

Вот, вот)) успехов. Может это судьба) 🍓

Иван

👍 🌸