Миша Шангин

Есть ли здесь архитекторы либо знакомые у кого-то архитекторы интересное ли эта работа занятие

Александр

занятие интересное, особенно когда заказчик дает простор для творчества.. .
к сожалению, мы живем в стране, в которой строят больше типоввых коробок, чем архитектурных шедевров, красота уступает место функциональности, сажать многоэтажки серии П44Т из стандартных блоков - это совсем не то, что проектировать какой-нибудь музей в милане из суперсовременных материалов

Nariman

Да это самая интересная работа. Ну с чем можно сравнит восторг от того что видишь как твои мысли материализуются и вот уже строится во всю ТВОЙ объект - растет на глазах и простоит потом еще черт знает сколько времени