Шепот

Любителям авто!Первый раз за рулем!ВАши ощущения,возгласы,пожелания?))))))

Ответы
Мойша Гиперштампт

Будьте дюбезны,нажмите за ухом кнопку "ПЕРЕЗАГРУЗКА",что скорректирует настройки и удалит вредоносные сайты и
программы из головы!

Александр Мамченков

... о , я кротой водила..., а потом: помню куда я собрался, и постараться добраться без приключений...

Кот Макси

Сухого асфальта! Ни гвоздя ни жезла! Зеленых волн и улыбок!!!!!!!!!!! Я не любитель - я профи...

Игорь Здовбель

Где педаль газа? Ааааа.... Бах... Бампер,капот... ого..го. Ах ты обезьяна с гранатой!!!

Константин (Ленинград) Кононов

Соблюдать правило ДДД, не торопиться, не обращать внимания на нервных идиотов

Алексей Ерёмин(Бердск)

У меня такие ощущения были в 1975 году за рулём отцовской Волги-Газ 24.

Таня Ежова

это... непередаваемо... или непроизносимо в культурном обществе)))

Шепот

о..да!)))))привет)))

Таня Ежова

приветик))) и до меня дошел твой вопрос... про ЭТО)))

Светлана Баглай

не садить маму в машину: больше внимания обращаешь на ее крики...

Александр

всё зависит от того, за рулём какого автомобиля вы находитесь....

Наталья Викторовна

Молчала, но глаза на пол-спички вперед наверное были !))))

Руслан Рахимов

Это было реально давно) я даже не припомню этого

Арай Мурсалимова

пусть на вашем пути всегда будет зеленый цвет

Регина Целогородцева

пипец, для меня это было страшно!!! Мондраж !!!

Bo
Boris

Соблюдайте правило ДДД (Дай Дорогу Дураку)

Оксана Осипова

непередаваемые ... и у меня и у пассажира...)

Спанчер Мэн

пипец полный, то переключи, это переключи

Tata

молча... вцепившись в руль и сжав зубы)))))

Волкпросто

Удачи на дорогах и направлениях!!! 😄 🌹

Александр Федоренко

не нервничать и сконцентрироваться

Олег Зенич

Крепче за баранку держись шофер))))