Лиса В Красных Кедах

Что бы вы попросили у Деда Мороза?))что то что может поместиться в его мешок))(давайте так чтоб это не были деньги)?

Ответы
Уральская Рябинушка

Обиделась я на деда. Я старательно ему строчила письмо, чтобы подарил мне мужика,да поздоровше, а он пришёл с пустым мешком. и предлагает, представляете, себя. На кой чёрт он мне сдался--с такой бородой. Хоть седая борода, да дурная голова

Носок В Варенье.

мы сами себе можем все дать и попрошайничать не нужно будет...вам лиса надо в первую очередь хотя бы избавиться от идеи что нам нужно что то или кто то что бы быть счастливыми...))с наступающим)

Станислав Селиванов

Что бы это были чеки,выписанные олигархами для детских домов и домов детей инвалидов.Люди которые содержат миллиарды,могут себе позволить быть дедами морозами один раз в год.

Андрей ..........................................

Спичечный коробок, в котором были бы такие спички, которые при переламывании исполняли бы желание....😋
Вроде не много попросил😳

Al
Alexc

ну сча явно посыпят предложения платиновых кредиток , брюликов и подобного хлама ... я - скорее всего ничего. люблю сюрпризы

Владимир Кириллов

Примерно 50 кг тротила, АКМ и немного патронов. Нет, я не обещаю, что мир станет идеальным. Но он станет чуть-чуть лучше.

Walter

Акции "Газпром" Картины: Пикассо,Дали, Рембрант.Так,место еще есть? Тогда остаток,пасхальные яйца Фаберже. Скромно.

Лиса В Красных Кедах

Скромняжка)))

Walter

Безусловно! Я и не сомневался,в своей скромности!💐😜

Давид Сардарян

Золото, алмазы, рубины, серебро, платина... Бутылка водки )))))))) Привет, Лисена )))))))

Лиса В Красных Кедах

Привет))

Александр Заболотный

не донесет. если мешок 50 литров то это900кг золота судя по молекулярной массе.

Кот В Сапогах

Да я с 3 лет прошу его о радиоуправляемом вертолете, а в ответ тишина...)))

Светлана

это могут быть билеты на концерты и на самолеты, соглашусь и на поезд...)

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Мудрость.. Удачу Везение.. здоровье и долголетие для Меня и Родных.

Le
Lee-Стричк@

Давайте. Пусть это будет сертификат на полёт на воздушном шаре)))

Александр Святкин

Контрольный пакет акции самой крупной нефтяной кампании.............

I.𝕂öt

С новым годом вас!) у мя одна купюра только влезла в подарок)

Бородатый Могильщик

Грабли-Noize MS слушали ? Послушайте! Я соглашусь пожалуй с ним

Лиса В Красных Кедах

Обожаю Нойза))))))))слушала все его песни и многие знаю наизусть)

Бородатый Могильщик

Эта совсем новая, может и не слышали

Лиса В Красных Кедах

Я все исправлю. Починю и налажу. Если снег новогодний. На прошлогодние грабли не ляжет. Так что я не замечу до боли знакомых Зубцов под подошвой, Если следующий год, как всегда, Снова вдруг не окажется прошлым.

Elifas Lord Baal

Ладно уговорили, облигации, акции и векселя тоже подойдут.

Александр Луньков

А безлимитная золотая карта это же не деньги! Правда? 😄

Алекс Венцель

Согласен на небольшой пакет акций Газпрома...))))))))))))))))))

Анна Артёменко

ну если в мешок вместится здоровье всем, то будет супер