Евгений Бригг-Снежин

...."Над широкой гладью моря гордо реет Буревестник, чёрной молнии подобный".
"Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утёсах" (М. Горький) -
мы выросли в СССР!...
и такое не принимаем -"Глупый пингвин робко прячет. Умный - быстро достаёт"? от клоунов - Фоменко, актёр)!?

Ответы
Галина Смирнова

Да,мы дети СССР.

Евгений Бригг-Снежин

Когда события не совпадают с нашими ожиданиями, мы теряемся. Поэтому ожиданий лучше не иметь вовсе, а просто быть готовым к любому повороту.