Максим Гвоздев

Я боюсь выступать на сцене. Что мне делать?

Ответы · страница 2
Наталья Августовская

выступать в зрительном зале

Наташенька

Или по электричкам ещё некоторые ходят....))

Ra
Rasena

выступайте на арене

Св
Светлячок

не выступать...

Ведмед Лапатыч Бизульо

Ну дык и класс! А кашыльог незаметно можыш сыллюзионидь?

Максим Гвоздев

Это уже гробёж))) но это в моих силах.

Ведмед Лапатыч Бизульо

Не грабьош! Тока кража. Ты ишо и чесный! Я стабой дружу.!

Максим Гвоздев

Только контролировать часы не забывай когда со мной здороваться будешь)))

Св
Светлячок

давний вопрос- дружбы начало, вот уж судьба вас повенчала...

Мадлен

аплодировать

Тэ
Тэдди

коньячку 50 грамм и вперед

Diana .............

Не выступать

Тала ™™

Для начала потренируйтесь в одиночестве перед зеркалом, потом переходите к друзьям они будут поддерживать Вас и конечно смеяться, но переборов свой страх в будущем. Страх это Вы, Вы это страх. Поймете это и все получится.

Тала ™™

Удачи Вам в будущем ) Творите свою историю )

Лариса Ларуша

Вы артист? 😮

Сергей Богатов

Есть книга Дейла Карнеги,там есть раздел "Как научиться выступать публично".

Максим Гвоздев

здорово, обязательно почитаю.

Максим Гвоздев

да, можно сказать что артист... но я вообще иллюзионист, и выступал только на улице. По этому мне не привычно бывать на сцене...

Сергей Богатов

Почитайте,это Вам поможет быть на сцене уверенней.

Лариса Ларуша

А на улице и вообще нечего бояться, улица раскрепощает!!! Главное, доброжелательная улыбка! На нее реагируют абсолютно все!!! 🙂 🙂 🙂

Лилия Ксенофонтова

не выступай

Лилия Ксенофонтова

рюмочку коньячка перед выступлением а может пару и пойдет всё гладко,выступишь лучше чем надо)