Ма
Мария

Могу ли я нажав на кнопку,в движение привести все силы мира?

Ответы
Встречный Ветер

та ваще.. нажимание на кнопки дело такое... нужно подумать сначала, хочешь ли ты этот результат.

Встречный Ветер

закройте крышечкой. ещё не пришло время

Ма
Мария

Еще даже не расчехляла,думаю...

Встречный Ветер

пока оставьте в покое кнопочку. и мысли о ней-тоже))

Встречный Ветер

так надо.. просто поверьте

Николай Кочубей

Да! Если это пусковая красная кнопка для ракеты с ядерной боеголовкой! Но лучше не надо!

Николай Кочубей

И у кого же хватило ума довести до состояния гори оно все огнем???

Ма
Мария

Не совсем так. Но так и тянет устроить весёлый армагедец.😂

Николай Кочубей

Но ведь это будет последний армагедец! Может все таки передумаете??? А то я только в этом году сад насадил. А плодов еще не видел! И кстати евроремонт закончил (дом перестроил). Осталось только жениться и сынишку сделать..! А тут Вы с такой угрозой!!! Может не стоит??? Ну пожалуйста!!!😇

Ма
Мария

Ладно. Посмотрим что дальше будет.

Юрий Logart Смурыгин

если это кнопка включения всех сил мира - то да!, можешь... )

??
?????????????? ??????????????

можешь, если ты Президент США и эта кнопка запуска ЯО!

Ма
Мария

Думаешь все уже настолько плохо?

??
?????????????? ??????????????

Хуже! Мы уже практически перешли рубеж, когда восстановительные силы не успевают за темпами разрушения!
Единственный выход - прекратить уровень потребления ископаемых энергоресурсов, перейти на возобновляемые источники энергии и сделать это приоритетом номер 1 во всех странах!

Ма
Мария

А почему в ник столько вопросительных знаков?

??
?????????????? ??????????????

не знаю. это для меня самого странно.
А по поводу обсуждаемого - посмотри фильм Дом. Он запрещен в ряде стран к просмотру - оно и понятно - бьет по самым чувствительным бизнес-интересам

Ма
Мария

Сейчас не могу. Ухожу уже.

Оракул Ведунов

конечно, если это кнопка от ядрённого чемоданчика))

Оракул Ведунов

самое интересное, что на том ресурсе, где взят вопрос, нет ответа о красной кнопке, значит он неверный😂

Оракул Ведунов

ну понятно, хрен редьки не слаще, удачи

Игорь Тряпицын

Можешь если станете президентом ядерной державы 🙂

***Kym***

Нажми на кнопку получишь результат ..

Виталий Юрьев

Кнопка не в ядерном чемоданчике?

Виталий Юрьев

Нажимайте. хер с ним, этим миром..

Жека

ты уже накатила походу?

Одинокая Сволочь

только на ядерную...

Ма
Мария

Её у меня нет.) там только одна сила будет,взрываная волна.

Валерий Любимов

Да,если Вы-Бог!

Im
Imax

Празднуете?

Я Рисую Осень

ты, нет

Ронин

ага

Ронин

это вообще эротический триллер с расчленекой

Ронин

не, фильм-катастрофа - это семеро козлов

Ма
Мария

Это криминальный триллер😂😂😂

Ма
Мария

А вас почему так к полиции тянет?)))

Ронин

не, меня тянет к водке и бабам