Мария Иванова

Моему знакомому 15, его девушке 12.Девушка в 6 классе, он в 9, как относитесь к такой разнице?

–3
Ответы
Табуретыч

Дети , через год она в подоле принесёт, а он не сможет содержать, да и бросит её скорее всего до родов, а ещё хуже если аборт сделают, дров можно наломать не мало..

₪ᛖ
₪₪₪ ᛖЏҁϯєⱀ 𝒀 ₪₪₪

Твоему знакомому надо три раза на второй год остаться, чтобы исключить разницу

Доктор Мотор.

Молодо -зелено... Моя жена младше на одиннадцать лет. И это нормально.

Crazy Snowman

15 лет и он уже в 9-м?? А разница нормальная... мне бы так в свои годы)))

Огненный Муравьед

Сильно неуверенный в себе тип, коли нимфетку впрок растит.

Ви
Виктор

у моей знакомой есть дочь ей 13 лет на вид - 18 все

Сидящий На Берегу Реки.

Что подразумевается под статусом его девушки?

Антонио Гареев

Никак, либо растанутся, либо женятся, вот как.

Феникс Ясный Сокол

То есть вам самой в тех же пределах лет?

Мария Иванова

Причём тут это?😂Мне нельзя иметь знакомых младше?Это же не друг..это знакомый)

Феникс Ясный Сокол

Регулярное прямое общение со знакомым? Без приставки , типа сын моей знакомой? )) Звучит немного необычно ))

Георгий Ламбоцкий

правильно воспитаны ребятки

Dan Bongо

Это нормально 3 года разницы

Ур.

Как к Ромео и Джульете

Ирина Славянка

Хорош хуйню писать!

Валерий

Самая оптимальная

Валерий Ратников 🇨🇳

Зачем ей старик?😳

Николай Смирнов

Спокойно.

Василий Тимощук

а, повод?

Елена Кошкина

Она ребёнок совсем.

Мария Иванова

Да кстати, 6 - классницы сейчас очень взрослые..время другое)все взрослеют раньше может..но всё равно, главное что бы у него и у неё ум был

Елена Кошкина

Проблематично.

Василий Тимощук

здрасте ))

Александр Грызлов

Их дело

Неголубой Огонёк

хорошо

Милош Йованович

И что?