Меруерт

А вместо « Я ревнива» напишем « У меня богатая фантазия и хорошее логическое мышление»

Ответы
Владимир Стешенко

Психология есть и у меня в видео: Изучили статьи (видео) на ценном сайте?: www.duh.org.ua - тут собираю советы ценные для Здоровья и Счастья в статьях, видео и т.п. ... не поленитесь изучит для своего же блага! ДАРю... 🙂

Сергей Воробьёв

Вот вот.. Только логика-женская,фантазия-воспалённая,и умение делать выводы-соответствующее.. А в результате-виноват мужик.Проходили.

Любовь Ларина

шшшшш..это я....что случилось????прости если что то обидное написали!..вызвали друзья!..меня сломали!..прости! Приветищеееее!! ❤️

Михаил Сыркашев

Если чувствуете, что это Ваша собственность ( любовь и т.д.) то ревнива, а остальное называйте хоть как

Михаил Сыркашев

Вам определиться и не заморачиваться

Михаил Сыркашев

Оксана Вы умная девочка, мое слово пророческое, поверьте у Вас будущее великолепно.

♛К
♛Оксана Колесникова

хм...за девочку спасибо и за будущее тоже,а у вас:

Михаил Сыркашев

а у нас в квартире газ, живу один и радуюсь за других

Дина Карлаева

ревнивым тяжело жить...надо уметь доверять..если не умеешь доверять...надо учиться..Всё хорошо в меру..

Ирина Строкина

))))если муж был в командировке на своей машине в соседнем городе , можно проверить спидометр

Каравайцева Елена

,,,,,,,,,, а еще у меня есть друзья: сковородка, скалка, тарелки - есть желание познакомится?

Iskandar Abdujabborov

ревность эт не порок, но переходить рамки общечеловеческие из-за неё вот это уже порок

Николай

в чемпионате мира по женской логике первое место занял генератор случайных чисел...

Се
Сергей

Никогда не говори: "Я ошибся", лучше скажи: "Надо же, как интересно получилось..." 😄

Владимир Дубиничев

Ну уж нет. Довольно ДЕРЬМОКРАТИЧЕСКОЙ ТОЛЕРАНТНОСТИ. Будем писать-то что есть.

(((=

🙂 я ревнива , и потому у меня богатая фантазия, и хорошее логическое мышление...

Сполох Исполох

Недополученное гнетёт? Наверное,скоро доберётся до тебя логически ожидаемое.

Светлана Здобнина

Не все девушки ревнивые.Если не доверяешь своему парню зачем быть в месте

kloppenza

Ревность(( порок(( но так соблазнител Любовью(( которая ослепляет глаза((

Владимир Масяйкин

И рука твёрдая и характер решительный.... Как у моей любимой супруги...

Alik Zabr

а вместо "я злопамятный" напишем "я не добрый и память у меня хорошая".

Сергей Орлов

Это типа:"Молчи,я до утра правду сама придумаю и тогда тебе пипец!"?

Алексанр Оханов

Переходящее к скоропостижным выводам и не обдуманным действиям!

Сергей Тарасенко

умная девочка. развивать надо мышление и дальше (в пользу парня)