Ге
Гена

Не вопрос, каждому мужчине нужна такая женщина с которой можно в разведку пойти, а в реальности получается рулетка

Ответы
Татьяна :))

Вряд ли здравомыслящий возьмет женщину в разведку. А если е е подстрелят?.......Не вопрос....просто мысли вслух

Ге
Гена

Вы не поняли речи, женщина должна быть надёжна☺☺☺

Татьяна :))

Вы не поняли ответ...Читайте между строк!

Ге
Гена

Просто Вишенка

Ну так и Женщине нужен Мужчина, за которым как за каменной стеной.... Так что поди угадай на кого поставить ))

Мария Рябцева

Каждый сам выбирает для чего ему женщина в разведке.

Людмила Кузина

ну да, так же как и у женщин))), тоже рулетка))))

Fedor Shkenev

НАфига мне женщина для разведки?????

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

В разведку налево?

Ге
Гена

Шо гламурность показываете

Ге
Гена

А то

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Гггг. А где?

Светлана Любимая

Тыл