Наталья Кузьмичева

А рублик наш подорожал!... Тьфу - тьфу,чтоб не сглазить??....

Ответы
Александр Имяреков

Не дадут! Некоторым, особенно "нуворишам" не к чему, не выгодно! А кого защищает правительство? Только их!

Alexander3086 Titov

Все это игра на нервы!Каждый перекладывает деньги и умело в нужную корзину и вот так живет и богатеет!

Alexander3086 Titov

Да и это называется мошенничество в масштабах государств!

Ѻлегъ

да, и к стати - вопреки прогнозам и действиям правительства

Genadij Kozlovskij

Да Бог вам благосостояния.... Да и не только России...

Ольга

Ага, и продукты чуть чуть подешевели.

Rusl

ниже полтинника не дадут опуститься

Rusl

В разных "патриотических" СМИ сейчас ну очень много рассуждается о противостоянии "либералов" и "патриотов" в элитах страны. На самом деле, на мой взгляд, это противостояние наигранное, и ВСЕ, что делается (или не делается) - с ведома и с санкции Путина. Правда, здесь не надо думать, что его все устраивает. Скорее всего, решать определенные проблемы, либо, несвоевременно, либо возможностей нет. Но, когда возможности появляются, проблемы начинают решаться. Например, в этом году уже 2 крупных коррупционных уголовных дела. Руки потихоньку начинают доходить, возможности появляются. Хочется надеяться, что со временем наш капитализм, хотя бы, обретет хоть какое-то человеческое лица

Наталья Кузьмичева

ОХ,Вашими бы устами... Спасибо - очень интересно... 🙂

Rusl

во всяком случае, поводов для оптимизма больше, чем в 90-х

Наталья Кузьмичева

Я тоже так считаю 🙂

Юрий Астахов

Знать бы еще, хорошо ли это...

Александр Батаев

На ценах не сказывается.

Наталья Кузьмичева

У нас в Питере немного снизились...))

Александр Батаев

Снижают цены часто чтобы товар не залежался, особенно когда есть свежее поступление.

Светлана Жукова

все равно не хватает

Mark Rais

Тьфу-тьфу на него...

Дмитрий Князь

Пусть подрастает.

Наталья Кузьмичева

Не мешало бы!

Дмитрий Князь

Так будем ждать,надеяться и верить.И по вере нашей будет нам.

Наталья Маркова

всё будет хорошо.

Лена Макарова

В добрый путь...)))

Любовь Золотарева

То ли еще будет.

V. Vinogradov

Уже сглазила...

Роман Ким

Тьфу тьфу тьфу

Роман Гендельман

тебя волнует

Роман Гендельман

каждый раз интересуются моим образованием,говорю правду,не верят

Наталья Кузьмичева

Зря Я - очень даже верю

Роман Гендельман

хоть кто то

Роман Гендельман

спасибо,в церковно-приходской школе,нас не столько учили,сколько натаскивали на все случаи жизни

Наталья Августовская

енто хорошо

Viktor Markov

реалии...

Павел Старокожев

да вроде