Galina Hvorih

любимая еда)) можете дать рецептик)))

Ответы
Ботагоз Еспенбетова

Вы участвуете в соревнованиях и обогнали бегуна, занимавшего вторую позицию. Какую позицию вы теперь занимаете?
.
Ответ: Если вы ответили, что вы теперь первый - то вы абсолютно не правы.
Вы обогнали второго бегуна и заняли его место, так что вы теперь на второй позиции.
.
Попробуйте не ошибиться во втором вопросе.
Вы обогнали последнего бегуна, на какой позиции вы теперь находитесь?
.
Ответ: Если вы ответили: на предпоследнем - вы опять абсолютно не правы.
Подумайте. Как можно обогнать бегуна, идущего последним?
Если вы бежите за ним, значит он не последний. Ответ - это невозможно.
Получается, что использование мозга ваша не самая сильная сторона.
.
Как бы то ни было - вот еще один вопрос. Ничего не пишите и не используйте калькулятор,
и помните - вы должны отвечать быстро.
Возьмите 1000. Прибавьте 40. Прибавьте еще тысячу. Прибавьте 30.
Еще 1000. Плюс 20. Плюс 1000. И плюс 10. Что получилось?
.
Ответ 5000? Опять неверно. Правильный ответ 4100. Попробуйте пересчитать на калькуляторе.
.
Сегодня точно не ваш день. Но, может быть, получится с последним вопросом.
.
У отца Мэри есть пять дочерей: 1. Чача 2. Чече 3. Чичи 4 Чочо.
Вопрос: Как зовут пятую дочь? Думайте быстро.
.
Ответ: Чучу? НЕТ! Конечно, ее зовут Мэри. Прочтите еще раз вопрос.

30 апреля 2012 3:55это спам

Михаил Бакулин

На 4 порции нам необходимо :

1 кг. говядины

250 мл. красного сухого вина

1 ч.л. молотого кориандра

Щепотку корицы и молотой гвоздики( кто не любит эти приправы, можно исключить и заменить на любимые)

1 морковь

1 луковица

6 столовых ложек оливкового ( или растительного)масла

150 грамм сухофруктов

По 5 веточек мяты и петрушки

2 столовые ложки томат-пасты ( я использовала свежие помидоры)

Соль, черный молотый перец
Говядину вымыть, хорошо обсушить и нарезать небольшими кусочками . Посыпать специями. Вино развести 200 мл. холодной воды, залить мясо и оставить на 1 час.
Лук очистить и нарезать полукольцами. Морковь вымыть ,очистить и нарезать соломкой. В сотейнике нагреть 2 ст.ложки масла и слегка обжарить лук с морковью.
Мясо откинуть на дуршлаг, маринад собрать. В сотейник к овощам выложить мясо и обжарить со всех сторон. Влить маринад, довести до кипения и тушить 30 минут.
Сухофрукты тщательно промыть ,обдать кипятком и откинуть на сито. Мяту и петрушку вымыть, хорошо обсушить бумажным полотенцем и мелко нарезать
В сотейник к мясу добавить томат-пасту или как помидоры, половину зелени и тушить еще 5 минут. Добавить к мясу порезанные сухофрукты, посолить, поперчить , при необходимости добавить немного воды. И тушить еще 10 минут.
Подавать мясо с гарниром, очень вкусно с картофелем , или гречневой кашей. Я на этот раз подавала к столу с кус-кусом. Приятного аппетита!!!

Alan Brak

1кг говядины, 0,6кг свинины, перемешать, посолить по-вкусу. З луковицы крутить на мясорубке, добавить перемешать. 5 головок чеснока - аналогично. Тесто замесить на яичном желтке покруче. ... и сделать пельмени. К пельменям 150 грамм водочки! ще никто ничего вкуснее не изобрел

Антон Гурьянов

картофель режеш тонкими кружками,укладываеш на тарелке слоями и пересыпаеш тертым сыром, майонезом и специями по вкусу, (я предпочитаю чесночный перец и терную зелень) все запекаеш под крышой в микроволновке быстро и доволино сносно на вкус )))

Рустам Чёрный Этнос

да хлеб с маслом..берёте хлеб отрезаете кусочек(по умотрению)...и масло сверху мажете(по умторению)..подавать к каше к чаю или кофе

Тоушер .

Спагетти с пастой Рецепт в интернете посмотри самом лень писать

Валерий Грущаков

Колдуны- семейный рецепт,не могу поделиться это святое.

Arunas Uzkuraitis

да магу и дать но врет ли выдет тут должен быть литовца

Илья Морозов =Р***

любая,лиш бы готовила девушка которая готовит вкусно:3

Се
Серёга

я не гугман !) хотя готовить умею и говорят отлично !(

*)Руслан Михайлович*)

жены нет поэтому кушаю только полуфабрикаты!!!!!

Ольга Сухарева

пельмени, хоть в жару хоть в холод, но домашние

Павел Сундеев

ее много. возможно при более плотном общении;)

Евгений Дорощук

оливье,люляки баб, пельмени.ок куда написать

Король Лев

Ролтон. Кипяток. (самый короткий рецепт)

Антон Евдокимов

ПИЦЦА..ну а рецепт по моему все знают)

Азамат Садыков

Ем все что не прыгает и не ползает! )

Александр Деревня

я омлет люблю дать рецептик

Arunas Uzkuraitis

цепелины рецепт не поможет

Валентин Власов

ем всё что дают любимой нет