Лили

Баба Яга - прекрасная женщина?)))

Ответы · страница 2
Виктор Никитенко

LI, С НЕЙ НИЧЕГО НЕ СТРАШНО, И КОЩЕЯ ПОБЕДИТ, И К ВАСЕЛИСЕ ПРЕКРАСНОЙ ДОРОГУ УКАЖЕТ😋

Лили

Точно

Sergio

Баба Яга - не женщина, она полубог, русский аналог Цербера или Хеймдалля. 😁😎

Mister Farid

ещё бы. дева - воин! и без комплексов! Практически "Зена (Ксена) - королева воинов."

Вячеслав Майборода

,,Что бы увидеть в женщине Джульетту ,надо на неё глазами Ромео посмотреть "!!!

Лили

Верно

Александр Зай

Насчёт женщины есть сомнения!!, а насчёт прекрасна слов нет - божественна(((

Николаич

да вовсе и не женщина😀Георгий Милляр - Баба-Яга Советского Союза )

Лили

😂😂😂

Тот, Которого Раньше Звали . . .

А главное, со своей жилплощадью и без кучи занудных родственников . . .

Владимир Павлов

Да конечно.....в печку сама первая залезет.....)))...лишь бы её любили.....)))))

Николай Заболотских

молодая была не че так-а как стареть начала ворчунья и контра стала ))

Лили

😂😂😂😂

Ego Musicus

видел раз....пролетала в ступе......хотела подвезти.....не приглянулась

Лили

Неа....я вредная..я ответ знаю. ..ты нет

Ego Musicus

ну так это уже и убивает романтику

Лили

Хорошо. ...мужчина который не хочет двигаться - мёртвый мужчина....зачем он нужен))))

Ego Musicus

агась.....я такой....амебный)))

Лили

5+

Борис Егоров

НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ. МНЕ БОЛЬШЕ НРАВИТСЯ ЮЖНАЯ БАБА ЯГА...

Эдуард Шведков

И еще красавица, но при этом может быть алкогольная интоксикация

Лили

😂😂😂😂

Сергей Морозов

Изумительная. А если ещё знать перевод слова БАБА. Вообще кирдык.

Victor

на любую " бабу " найдётся свой изврат да же если её не существует

Владимир Хорламов

Хорошая жена должна мало есть м много работать . Яга подходит .

Грейсвандир

...она себя в русских сказках не очень хорошо зарекомендовала)

Акакий Акакиевич

Ну конечно. Не зря же добрые молодцы любили к ней заскочить

Лили

👍👍👍👍вот и я говорю)

Акакий Акакиевич

Попробуй а,-а, попробуй яга-яга ))

Александр Захаров

Нос в потолок врос... представь ее, лежачую на печи и нос...

Ол
Олег

🖼

Лили

Красавица😂

Се
Сергей

Только не сексуальная, старая,сгорбленная, нос крючком